Людмила Астахова

Ваше отношение к аварии с Кузьмой Скрябиным?

Ответы · страница 2
Владислав Замяткин

Почему не допустить, что это случай?

Владислав Замяткин

Просто когда погибает медийное лицо, почему то включается теория заговора....

Людмила Астахова

если бы не его высказывания перед смертью, а также наличие некоторых ньюансов катастрофы, и мыслей бы не возникало ни у кого.

No
Nora

Говорят интересный был музыкант....

Сергей К.

лихачил видать

Людмила Астахова

да нет последнее время как чувствовал

Сергей К.

...а всегда так...человек точно знает когда получает черную метку что будет потом и когда

Anatoly Neshmonin

Думаю, что это несчастный случай.

Людмила Астахова

может быть, но я думаю иначе

Anatoly Neshmonin

Почему? - Скорость была большая, поворот, вынесло на встречку.

Людмила Астахова

друзья, которые первыми прибыли на место аварии зафиксировали небольшую скорость для внедорожника (помнится 90 )

Anatoly Neshmonin

Характер повреждений автомобиля говорит о гораздо большей скорости.

Ирина Тулякова

А кто он такой и что за авария

Ирина Тулякова

как любого человека жалко если он пострадал

Edward

а кто это? что за авария?

Людмила Астахова

украинский шоу-мен. а авария странная

Edward

Не знаю такого

Edward

😞 🌹

Андрей R@

Кто такой, чем знаменит?

Владимир

а с Альбертом Клячкиным

Fedor Shkenev

Я даже не знаю-кто это...

Людмила Астахова

украинский шоу- мэн, певец, но замечательный человек.

Fedor Shkenev

ну если побился хороший человек-то жаль его...

Людмила Астахова

я думаю авария была подстроена, уж слишком откровенно он выступал против действующей власти. и вопрос задала, чтобы узнать, как другие думают...

Ван`ия ( Губерния Московия )

политика - грязное дело

Александр Ипатов

А кто это? Уточни.

Людмила Астахова

украинский шоу-мен и смелая личность, который считал, что он букашка и может говорить, что считает нужным

Александр Ипатов

Это грустно, впрочем явление носит экстерриториальный характер., от США, до РФ.....

Василий Киселёв

А это кто такой?

Людмила Астахова

украинский певец и шоу-мэн

Валерий Гусев

Жаль мужика.

Юрий

А кто такой?

Людмила Астахова

украинский певец и шоу-мэн

Vladimir Neizvestnii

а ,это кто?

Людмила Астахова

искренний украинский певец и хороший человек

Vladimir Neizvestnii

да,мне укропы и бандерлоги ...- по баробану!!!

Людмила Астахова

он выступал против действующей власти

Просто А...

а, кто это?

Людмила Астахова

украинский шоу-мэн и неординарная личность

Просто А...

первый раз слышу о таком...

Радомир Велес

Кто такой?

Людмила Астахова

украинский певец, шоу-мэн, но хороший человек

Радомир Велес

К сожалению, я его совсем не знаю и не знаком с его творчеством (((

Прошлое

А это Кто?

Прошлое

а как можно относится к авариям?

Людмила Астахова

я думаю его убрали таким образом

Прошлое

да ну...

Аскар Буркитбаев

А это кто?

Людмила Астахова

украинский певец и замечательный человек

Аскар Буркитбаев

Песни его не слышал, позицию его не знаю, во всякие заговоры против него не особо верю. Но конечно, не желал бы никому ни аварий, ни войн, ни других несчастий.

Аскар Буркитбаев

Вот, сейчас прочитал так коротко о нем. Вызывает уважение его позиция. Хотя, честно признаюсь- в этой войне я- за Донбасс.

Владимир Асиновский

подстава

Просто Ирина

Это кто?

Просто Ирина

Ни разу ничего о нем не слышала...

Людмила Астахова

смело высказывал свои взгляды и был такой "рубаха-парень"

Просто Ирина

Я так понимаю, он за это поплатился? Вот и демократия в действии...Печально!Он хоть жив еще?

Людмила Астахова

к сожалению в этой аварии он погиб. я думаю эта авария была подстроена, но никто даже не собирался ее расследовать. слишком смело он говорил последнее время против действующего правительства. в инете есть его интервью

Просто Ирина

На Украине теперь так много крови льется... Ничего они не будут расследовать. Столько политиков, журналистов и просто хороших людей поубивали, для них одним больше, одним меньше...Жалко человека!

Просто Ирина

Там сейчас так людей запугали, заморочили, что единичные выступления несогласных тут же подавят. Он , судя по вашим слова, был одним из них.