Се
Серж

Вам приходится заниматься незнакомым делом.и получать удовлетворение в душе ?

Ответы
Солнышко Лучистое

От знакомого удовлетворения мало.Только от того,что вновь для тебя, и получаешь удовлетворение. Особенно когда справляешься блестяще.

Локхнесское Чудовище

незнакомое мне я познала, а вот теперь надо чтобы и другие знали. Вот тогда возможно придет удовлетворение.

Светлана Калугина

Да, ибо открытие и познание нового- это и есть прекрасно, и может быть даже более, нежели удовлетворение....

Марина Милеева

так сразу не отвечу....учеба и спорт..они были для меня в начале трудными, а потом получала удовлетворение

Рамиль

Бывает,что да.И также получаю удовлетворение если все нормально получается. 😉

Катерина Усачева

любое новое дело - интерес.... а интерес всегда доводит все до конца.

Елена Бусыгина

да....если это дело вдруг получается.А почему бы нет?

Наташа Худякова

Я думаю,что это здорово,если новое дело спорится!

Ольга Швецова

Если все клеится и срастается...успех окрыляет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Много раз! Радость от того,что смогла и это!

Ольга Грецкая

не приходилось(по поводу удовлетворения)

Наталья Манько

черт, какая я испорченная. Прочла "в дУше"

Л.
Лариса .........

это еще интересней...если получается

Елена Галкина

Редко, но всему с душой, иначе нельзя

Лидия Дугур-Серен

не встречалась с таким положением

Света Костенко

регулярно, люблю новое, интересно

Наталья Нет!!!

да)) особенно если получается ))

Волга

когда начинает получаться - да

Вероника Храковская

Когда получается, то конечно

Наталия Усачева

М....Если оно сложное...То да.