Ек
Екатерина

Жалеете вы об упущенных возможностях?

Ответы
Александр Некрасов

Упущенных возможностей нет. Человек проживает жизнь так, как единственно мог бы прожить. Без вариантов. Это иллюзия, что мы могли...

Алекс Венцель

Смешно говорить о поезде который давно ушёл,а рельсы разобрали... И не факт что он пошёл в нужную нам сторону.

Владимир Ефимов

А зачем жалеть? Значит не было своих возможностей, чтобы возникшими вдруг возможностями воспользоваться.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет... часто мы упускаем возможность из моральных принципов... инстинктивно...

ℛℳ

Нет, если вспоминаешь ситуацию, то прекрасно осознаешь почему так вышло

Игорь Морозов

Живу по принципу , что не делается всё к лучшему ! Вы знаете - помогает .

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Если они происходили по моей глупости и настырству, то конечно жалею))

Валентина Мезрина

жалей не жалей, а их не вернуть, так нечего и жалеть

Николай Дубинин

"...И знайте: никогда не промахнётесь, ко ль то, во что вы целитесь, копьё на вас направило. Пропущенная цель - всегда достигнутая цель. Пусть сердце ваше не слышит жалоб Разочарованья. Ведь Разочарованье - это коршун, что в сердце вялом выращен и вскормлен он падалью несбывшихся надежд".

Бибизянин

нет, это не конструктивно, не имеет смысла

Eduard Mielke

А чё жалеть, они уже упущены, ищу новые.😁

Черный Человек

Неа,другие возможности есть и будут)

Ди
Дима

Нет, лишь бы не пропустить новые

Александр Шмелёв

Да нет-кому кошелёк,кому работа

Николай Сапелкин

Все ,что не делается к лутчшему

Владимир Ольшанский

Нет,смысла в этом не вижу...

Владимир Ра

Нет. Что было, то прошло.

Михаил Мещанинов

Немного... Всё опыт же...

Юрий

Поздно пить баржоми

М.
Максим .

Ни о чем не жалею.

Михаил

Нет. Все вовремя)