Искра

Максимилиано Чизанто! Вы мне годитесь в сыновья. Кто Вас научил оскорблять старших?

−1
Ответы
Сб
Сбежала)

Да тут таких много,что ж удивляться,нужно понять и простить😂

Искра

Да мне уже всё равно. Успокоилась ...😉

Ас
Асмолов

ттолько мн ты ту эе дороеу 50 лет не показываешь...дтитенк хкев

Искра

Переведите, что сказали...

Ас
Асмолов

да жу я..впросеи немного испаниким

Ви
Виктория

Да их никто не учил, они пустоголовых. Просто проходите мимо.

Ви
Виктория

Да ладно во всем есть положительные моменты

Искра

Не спОрю🙂

Ви
Виктория

Удачи

Искра

🌹Благодарю. И Вам того же...

Ви
Виктория

Спасибо

Андрей Григорьев

Я вроде никого не оскорблял. И в сыновья я Вам вряд ли гожусь

Искра

А Вы - это Он?

Андрей Григорьев

А, это мимо получается\ Простите!

Искра

Не за что....

~L
~Eva Lansca~

Здесь возраст не виден !! А вот воспитание - как на ладони.

Искра

Ваша правда... Возраст можно указать любой....

~L
~Eva Lansca~

Конечно. А у многих он и не указан.

Искра

Да... У меня, оказывается, тоже😀...

~L
~Eva Lansca~

Ой-йой-йой 😲 ! Но я думаю , что всё де аргументом в общении должны быть знания и такт , а не хамство .

Искра

В этом я согласна с Вами... Доброго Вам дня! 🌹

Татьяна *

Зачем на таких вообще реагировать? Это больные люди

Искра

Да нет. Он вполне здорОв...

Татьяна *

Есть люди-вампиры. Они подпитываются отрицательной энергией. Оскорбил-повеселел. Не надо показывать себя оскорбленной. Я так поеяла, что еще иизабанил Вас, чтобы Вы не смогли ответить

Искра

Да, ответить не смогла... Да Бог с ним ... Хотя создалось впечатление, что человек что-то принял или ему испортили настроение... Мне, собственно, уже всё равно...

Татьяна *

Пьяные точно пишут. Некоторые потом прилюдно извиняются

Искра

Вероятно... Ну, да Бог с ними ..

Со
Соцзащита

это проблема многих из старшего поколения-черствая бестактность, я по большему счету не общаюсь со старшим поколением....

Искра

В данном случае досталось старшему поколению, то бишь мне...😉

Геннадий Смоляков

Что же вы не занимались воспитанием сына?

Искра

У меня нет сыновей.... Читайте вдумчиво ..

Геннадий Смоляков

И меня критикуете

Искра

Мне делать больше нЕчего, только критикой заниматься ..🙂

Искра

Наоборот...)

Геннадий Смоляков

Ну прости тогда

Искра

Да пожалуйста....

Эх
Эхядаятакая

Наверно в его семье было такое общение

Искра

Не знаю ... Просто у него испортилось настроение ..🤷‍♀️

Лис Плискен

поколение вырасшее при капитализме

Искра

Может быть... "СВОБОДА" говорить, что думаешь? Не взирая на лица? 🤫☺️

Лис Плискен

да нее.. просто у родителей небыло ни времени ни своего воспитания что бы привить культурные ценности чаду

Искра

Да Бог с ним с этим чудом...Я уже успокоилась ...☺️

Лис Плискен

хорошо

Искра

Хорошо....☺️

Иосиф Пятунин

А кто это - ЧИЗАНТО? - Почему не знаю?

Искра

А Вы знаете всех, кто обитает здесь? )

Искра

На "Спрашке"...)

Иосиф Пятунин

Кое кого знаю, но не Чизанто.

Искра

Да Бог с ним... Я уже успокоилась...НаписАла просто, чтобы он прочел... По-другому никак....

Ирина

Бабуль, ему плевать. Не унижайтесь.

Искра

Я не унижаюсь... Мне тоже теперь плевать ..

Си
Сибирячка

А их кто учит уважать старших...

Искра

Не знаю....🤷‍♀️

Си
Сибирячка

Никто. В автобус заходишь, сидит носом в телефоне и по хрену, что рядом пожилой человек на ногах стоит. Отморозки. Жаль, что хороших ребят сейчас война забирает, а эти маменькины сынки жизнью наслаждаются

Искра

Маменькины сынки в автобусах не ездят)

Си
Сибирячка

Папенькины не ездят... А маменька пропустит своего дитяти к окошку, а сама рядом. Чтобы сынишка у окошка спокойно сидел, и не приведи Господь побеспокоить её лося место пожилым уступить.

Искра

Бывает и такое...))

(◆_◆)

Наверняка родители научили.

Искра

Обычно родители стараются учить детей хорошему ..🤷‍♀️

(◆_◆)

Но зачастую им забавно, когда мелкий бесёнок шлет на письку всех старших.

Искра

А это не смешно.... Потом эти же родители будут требовать от ребенка правильного поведения. И он останется виновным во всём...

(◆_◆)

Угу. Будет. Если не отмажется.

S B

лучше вот так 🌹🌹🌹☕🎂

Искра

Так было бы реально лучше....👍

Неголубой Огонёк

тока самостоятельно

Искра

Может и так...

Искра

🙂

Валерий Воронов

Намного старше?

Искра

Это так важно?

Валерий Воронов

Поговорку вспомнил, ,,Если судить по бороде , то самым умным окажется козел"

Искра

😀👍

Agnostic Front

Старшие

Искра

Надо было написАть людей... Потому что не важно какого возраста человек - оскорблять никого нельзя...

Ан
Андрей

Жизнь

Искра

Нельзя всё на жизнь списывать, по- моему ...

Искра

Но выводы люди должны делать сами...

Искра

Ну да ...Кто какие ...

Искра

Согласна ...

Искра

Пришли к консенсусу🙂

Искра

Вероятно....

Искра

🤝

Евгений Брунеткин

упс

Искра

🤷‍♀️