Владимир

Кем сейчас устраиваться на работу без вышки луше всего ?

Ответы · страница 2
Ля Ева

А что можно без вышки устроится? Если только в деревне.

Владимир

Можно в Москве. Получается это тоже деревня...

Ля Ева

Нет почему, до Москвы я не добралась, а вот в Орле пыталась устроится уборщицей в магазин меня не взяли, нет вышки и красного диплома, как будто поломойка самая ответственная и интеллектуальная работа.

Владимир

Что серьезно ? Они совсем конченные ,уборщицей вышка нужна это смешно.

Ля Ева

Серьёзно, меня не взяли, устроилась на склад бытовой химии по ночам коробки собирали с заказами, без оформления

Владимир

Ну да это не Москва это Орел, в Орле везде вышка нужна. А вообще наша страна не справедлива, родился в Москве повезло родился например в Ижевске работы нет, а если и есть то платят копейки.. а цены одинаковы кроме жилья.

Вера Соломенникова

нужны на рабочих местах токари.сварщики и финансисты

Наталья Семенова

на какую-то рабочую специальность, вроде скалалаза 🙂

Milana D.

Если без вышки, то придется начинать с самых низов

Milana D.

Ну если это ресторанный бизнес, то не обязательно. Если это офис в большой знаменитой фирме, где можно рости и подниматься по служебной лестнице, то это самое то

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Переворачивателем аватарок на полставочки можно

Владимир

Неудачный подьеб, фотка так задуманна была.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Хорошо... тогда учителем орфографии можно

Тортуга

Боб, вы просто, как маленький... школяр?

Владимир Ильин

Механиком, но образование обязательно, в придачу!

Владимир

Ну там без опыта не возьмут

Елена Скворцова

мастером ногтевого сервиса или фитнес-тренером...

Луна Кошкина

Программистом. Можно самостоятельно обучиться.

Татьяна Зелинская

Лучше всего без вышки идти в сетевой маркетинг.

Владимир

Угу, начал с мерчендайзера 🙂

Татьяна Зелинская

Мерчендайзер и сетевой маркетинг это разные вещи)

Владимир

Ну что такое сетевой маркетинг ?

Татьяна Зелинская

Это создание команды, каждый человек в которой пользуется продуктами одной компании, за счет чего делает товарооборот с которого идет прибыль. Это если в кратце.

Я-Ша

как и раньше - ходить на собеседования стайкой

Надежда Надина

лучше вышку получить, там выбор работы больше

Владимир

Много знакомых с вышкой , не работают по специальности и тоже впринципе им работу найти трудно

Надежда Надина

ну тогда вон, на север -* вахтой!

Владимир

По вашему это самый лучший вариант ?

Надежда Надина

если ваш лучший вариант- меньше работать и больше получать, то этот вариант не подходит

Владимир

Вахтой работают люди которым нужны деньги, они даже готовы не видится с семьей ради денег! Мне деньги не нужны мне нужна работа, которая заинтересует меня.

Надежда Надина

так покопайтесь в себе, что вам интересно делать?

Ка
Карина

Кем угодно...Вышка не имеет отношения к работе

St
Strekoza

Мне вышка не понадобилась,работаю в торговле

Настасья М.

Продавцом как бы...вариантов не очень много...

Настасья М.

Ну тут я не советник... Я далеко от Москвы

Ольга Nosferatu

Мммм наверное менеджером или кем то тип того

Анна Широкова

Открой свое дело! И играй по свом правилам)

Анастасия Туманова

Самой бы интересно было почитать советы )

Natali Grigorashc

Мерчендайзером. Там есть карьерный рост.

Владимир

Работал последний ра мерчом в коле зп 38500, сократили , сейчас думаю опять мерчом или лучще что найти

Та
Татьяна

Столько Маков и KFC,выбирай любое 🍔

Кирилл Харченко

Грузчиком или менеджером по уборке

Владимир

А как на счет мерсендайзера?

Кирилл Харченко

Это ерунда. Принеси-подай иди туда, не мешай... Лучше уж вышку получить и хорошо устроиться.

Владимир

Так с вышкой много знакомых устроиться не могут

Кирилл Харченко

Плохо вышку выбирали. Могу сказать, что работы в Москве полно, очень много.

Владимир

Тебе нравится эти 2 работы или просто выхода нет? Моя логика в том что работа должна нравится человеку а не всю жизнь работать сливать деньги на кредиты а в старости нечего будет вспомнить.

Кирилл Харченко

Мне нравятся эти две работы. У меня и хобби еще есть которое приносит доход. Ты правильно говоришь, но для того что бы ты работала в хорошем месте, тебе нужно определиться с выбором профессии и еще учась в институте идти работать. Все зависит только от тебя, твоей развитости, интеллекта, логики и опыта. Вот я работаю на ТВ, так для того что бы устроиться здесь работать, я помимо учебы работал администратором, курьером. Что только не делал.. В итоге, я в шоколаде.