Гордая

Мой ник "Гордая" во многих вызывает негатив ... Я его не случайно избрала - ГОРДость и блаГОРоДство для меня понятия родственные....близкие , что для меня очень значимы. Это мой ответ тем , кто изощряется в искусстве лжи , наветов , поклёпов и злословия , оскорблений в мой адрес . И знайте - я вам не девочка для битья.. и вообще ..далеко не девочка ...✌️могу слегка подкорректировать ваши физии

Ответы
Al
Algor

Скажу вам прямо,будь вы хоть на десять процентов такой какой вы тут себя описали и были подстать этому своему нику,то уж точно не объяснялись тут по этому поводу!потому делаю вывод, «гордая»это ваша Иллюзия

Гордая

меня ... ваши иллюзии не интересуют ..я лишь проконстатировала факт .Ясно?а сейчас ...бодрым маршем ..в ЧС .

Бала Мут

Моя бабушка очень просто отвечала обидчикам. Вставала к нему спиной, нагибалась и ударяла себя несколько раз ладошкой по по попе.. И весёлая уходила восвояси..

Гордая

уж этого я точно никогда не сделаю

Бала Мут

Неее...Обидчикам надо отвечать неожиданным способом..

Гордая

Димуся ....это очень постыдный жест

Бала Мут

Каков привет, таков и ответ !!!

Иван Иванович

Так и ладно. Мне не важно, как и чей ник. Главное в письме чтобы злости не было.

Студент Валера)))

И что ,есть желающие сделать пластику без хирургического вмешательства?

Lady Winter 🇷🇺

Ник хороший. Мне всегда нравился. Но констатация Ваша, имхо, лишнее .

Гордая

хмм .... это моё конституционное право ...

Lady Winter 🇷🇺

Несомненно. Но Ваш ник оно, увы, не поддерживает.

Гордая

я не ведусь на чьё-то мнение ...Вы правильно сделали , если бы не озвучили его ...Я ведь тоже могу ваш ник ..... разложить на составляющие

Lady Winter 🇷🇺

О да, можете, я в этом уверена))) только к гордости и тем более благородству это отношения не имеет. Увы.

Гордая

Вы глубоко ошибаетесь .. думая .. что манкируя чьим-то умом ... сможете превосходить в уме ...Ничего общего с гордостью и благородством .. Умение постоять за себя ..это признак и ума ... и качеств сильной личности

Lady Winter 🇷🇺

)))

Гордая

хмм ..то-то же .

Андрей Евдокимов

Девочек бить западло..и при чем законы физики..?

Николай Вогарь

А зачем так грубо? Нехорошо так поступать!

Ιακώβ

И как давно ты уже не девочка? 😎

Гордая

ЧС .

Маша Безмедведя

Наоборот хороший ник, мне нравится

Гордая

Спасибо 🤝

Марина

Подкорректируй лучше свою физию

Гордая

пейте валериану

Фд Зуекщм Alexandr

Да, я такая гордая...
Манная каша

Гордая

запомню ..... как ты себя именуешь

Фд Зуекщм Alexandr

Да флаг в руки

Гордая

сам хватай

Фд Зуекщм Alexandr

Не знаю, как там насчёт гордости, но воспитание просто прёт... Килотоннами

Гордая

ну не стоит так выпирать его .. я вижу насквозь

Фд Зуекщм Alexandr

Скучная ты... 99

Гордая

а ты противный ..как жаба

Светлана Агламазова

Ух.каратистка предала принципы.

Гордая

альбиноска... а ты не боишься утратить ... голос?..Я же это легко сделаю

A Lina W

А чё...мне нравится...не плохо...

Юр
Юрий

Фу ты ну ты, лапти гнуты

Людмила Канивец

Стоит ли связываться?!

Zloy_Wolf

я про свой молчу😀

Гордая

✌️

Zloy_Wolf

👍

Валерий

охотно Вам верю)

Гордая

🤝✌️