Вынос Мозга Вручную

вот после 30 летнего перерыва решил опять рисовать, оцените.🖼

Ответы
Ле
Лесничий

Не нормально. Любую кошку заинтересует двигающийся объект. тем более птичка. И для неё другой объект уже не будет интересен. Советов не люблю давать. Но надо всё-таки интересоваться повадками животных. Прежде, чем что-то изображать.

Вынос Мозга Вручную

а её прыгать на стекло надоело

Ле
Лесничий

Может в этом и есть мудрость кошки.? В отличии от людей?

За
Зас-48

ну а как должен рисовать художник с художественным образованием, а у художников разве бывает перерыв в рисовании? У меня не было- как начал рисовать с шести лет сейчас 75 и всё время рисую

Вынос Мозга Вручную

у меня был и если честно, после 4 рисунков энтузиазм у меня поубавился...

За
Зас-48

Это от того, что работы не покупают

Вынос Мозга Вручную

я их и не продаю

За
Зас-48

а чем деньги художник зарабатывает? значит это не профессия а баловство хобби

Вынос Мозга Вручную

я конструктор

За
Зас-48

ну и конструируй. я вот художник-дизайнер малых форм и своей работой не хвалюсь, при чй ём р здесь СПРАШКА и работа

Вынос Мозга Вручную

пора уже и к большим формам переводить!

Кот Кот

Верхний левый угол черезмено выбелен нехватает контраста и небольшого акцента к примеру незначительный кусочек шторы который горманизирует всю картину а так в прочем оч неплохо

Вынос Мозга Вручную

насчет шторы подумаю

A Lina W

Это ж моя Машка! Классно, молодец, что вернулся, а у меня застой, вот уже года три прихожу в себя и вдохновение не посещает

A Lina W

🖼

Вынос Мозга Вручную

у меня мать болеет, вот я и рисую- пытаюсь отвлечься...

A Lina W

Очень правильный подход, а где рисовать учился?

Вынос Мозга Вручную

в изостудию ходил

На
Наталья

Вы постоянно всех разыгрываете.Или это не вы рисуете,или не было никакого перерыва.Я художник.😄

Вынос Мозга Вручную

Может зря, только маслом краску разводил...

На
Наталья

А зачем грунт? Купите готовый холст на подрамнике илира картоне.

Вынос Мозга Вручную

У меня рамка не глубокая и подрамник некрасиво выпирать будет.

На
Наталья

Холст на картоне.Уже загрунтованный продаётся.

Вынос Мозга Вручную

У меня есть загрунтованные картонки, пока с ними и буду работать.

Екатерина Емелина

Закончили работу. Получилось очень хорошо. Вы мне показывали ее в самом начале. Молодец!!! 👍

Татев

Я не разбираюсь в художественном рисунке, но очень красиво. Спокойствие на рисунке)

Татев

Ну, подождём ответы художника. Выглядит прекрасно. И да, впечатляет детализованность рисунка

Упс

Тут прям прорву терпения нужно иметь. Тут штришок там штришок тут подтереть. То ли дело у нас - шле-шлеп и в продакшен))

Татев

У вас это у кого?)

Упс

Так у гимнастов же, конечно 😁

Татев

Хаха))) эт да)))

Александр Джонсон

если умели когда то ..сумеете и сейчас.люди зубами... и не только рисуют) карандаш?

Вынос Мозга Вручную

карандаш руками

Александр Джонсон

моя знакомая тоже рисует карандашом..портреты..карикатуры..очень изумительно получается.у Вас тоже не хуже. тона мягкие.смотрится приятно.жаль я рисовать не умею.улыбаюсь.🙋‍♂️🙂

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Великолепно👍🏽Только вот не пойму…это карандаш?Или что за техника рисунка?

Ым

Если и правда твое, то ты молодец!👍
Если нет, то молодец кто-то другой)))

Ым

Мне нравится)

Вячеслав Чистяков

Красиво , как моя киска, только моя полосатая была, но чувства передал

Ал
Александр

Красивей квадрата Малевича!😃 Шутка мне понравился твой рисунок!👍

Вынос Мозга Вручную

Спасибо. Надо теперь узнать мнение Малевича.

Ал
Александр

Посмотрю его картины скажу мнение,
🖼
Может рисовать но он мне не понятен!

Василий Стеклов

Я бы назвал Вашу картину "черный квадрат после проявления"😁

Уральская Рябинушка

Здорово. Если бы изображение было цветное, я бы не поверила.

Вынос Мозга Вручную

чему не поверили

Уральская Рябинушка

Что это нарисовано. Подумала бы-фото.

Вынос Мозга Вручную

фото и черно белое бывает

Уральская Рябинушка

Не придирайтесь к слову😁Лучше примите, что это просто ЗДОРОВО

Романа

Чудесно)Ваша "Зимняя деревня" у меня на рабочем столе компа)

Ян
Яна..

👍здорово !!тоже захотелось возобновить своё творчество..

Дмитрий

я сам художник .Тут всё отлично сделано,лучше не бывает

Вынос Мозга Вручную

Бальзам на душу!🤝

Виктор Захаров

выглядит охуенно, если это конечно реально ты рисовал

Вынос Мозга Вручную

вот это реально я

Валера Которашвили

на рисунке дата - 2003 г. лет эдак двадцать прошло))

Вынос Мозга Вручную

Там 2023 год

Валера Которашвили

как время летит 😂

Че
Человек

все картины в графике или есть и в красках.

Вынос Мозга Вручную

в цвете свежих нет

Че
Человек

а что заканчивали?

Вынос Мозга Вручную

ничего, ходил в изостудию.

Че
Человек

просто видна школа.