Ма
Мария

Большие деньги можно только украсть. А заработать можно только геморрой?)

Ответы
Al
Alexc

ну тот же Билл Гейтс или Цукерберг - не украли свои деньги ... но вот работая "на дядю" - таки да - можно лишь на хлебушек иметь , иногда с маслицем . но не больше

Ма
Мария

Я в России, меня Цукерманы всякие мало волнуют вообще.

Al
Alexc

1) не цукерманы , а Цукерберг - создатель "фэйсбука" 2) в России ивановы - всё равно в меньшинстве 3) с полной безграмотностью но кучей национально-патриотических понтов не светит не только заработать много , но и украсть ...

Асвад Гучигов

Деньги дел а ют деньгами. Большие деньги делаются большими деньгами, соответственго

Че
Чебуратор

Если воровать то только большие деньги. Потом поделится с властью и тебя не посадят

Че
Чебуратор

Ага. Никого еще не посадили

Ма
Мария

Особенно в России, приветствуется даже.

Че
Чебуратор

Конечно. Такая у нас власть. В Китае за это расстреливают, а у нас повышение в должности или орден

Цветочек Я

И сразу, над твоим вопросом, реклама: 5 КОМПОНЕНТОВ в борьбе с геморроем, честно

Ма
Мария

Вы серьезно?)) А у меня Колёса ВАЗ 2109 в Ярославле. 😂😂😂

Цветочек Я

А внизу: Вы шифруете данные?

Ма
Мария

А,у меня средство для увеличения груди внизу.

Цветочек Я

До этого бриллианты были по астрономическим ценам.

Ма
Мария

Да,тут уже тоже обновилось.)

Цветочек Я

И у меня соответмтвенно тоже

Цветочек Я

😇 доброй нескучной ночки.

Феофан

Украсть геморрой, и заработать большие деньги! это путь к успеху

Феофан

Вот так вот! хотите верьте хотите нет! но это работает! надо лишь начать(((((((((( Ну или крадём геморрой и зарабатываем большие деньги))(к успеху двигаемся))

Феофан

Так что вот так ) ну а вы можете не красть геморрой и зарабатывать большие деньги) может вы каким нибудь своим бочком))) ""тыц тыц, оййй простите я чесно не хотела)) аааааа не не вам показалось) я добрейшей души человек, ану ка подвинтесь немножко! Ой нет места вам, ну ничего может там есть? поищите) Я в вас верю)))))""

Ма
Мария

Что то не совсем поняла. Вы о чём?

Феофан

О "острых локтях" не слышали? это манёвр, делать вид что не причём, и двигаться к цели))

Феофан

Доброй ночи! делайте успешных вкруг) и будет результат!

Са
Санчо

Можно зарабатывать сколько хочешь без совестно и жалости

Сергей Тимофеев

Если голова дружит с руками, то можно заработать...) 🌹

Уд
Удалено...

Большие деньги можно напечатать, а геморрой украсть

Уд
Удалено...

Слишком много рыбы, живот ныть будет потом :)))

Ма
Мария

Не знаю. Повесить сушить половину?

Уд
Удалено...

Да, потом перед сном ещё закусим :)))

Ма
Мария

Скоро будут.) После пива, как раз догнаться!😀

Уд
Удалено...

Я много пить тогда не буду :)))

Павел Dj

Геморрой можно нажить, а с деньгами много вариантов!

Олега Ваховский

Нет. Можно заработать все было бы желание)

Максим Иванов

А если работать упорно,то ещё и грыжу)))

Максим Иванов

Но и без работы жить ныньче нельзя.

Максим Иванов

Без них тем более.до чего довели людей,без денег нет спокойной жизни.это ужас.(((

Максим Иванов

Сами допустили такую политику,воспитание не правильное у нас.

Серыи Главатских

геморои неможет денег много небывает

Ми
Михаил

Да ну, это просто отмазка у лузеров)

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

Аль-Хани D*******n

Это у вас в Антарктиде?🙂

Аль-Хани D*******n

везде,в нормальной стране,люди своим трудом (бизнес)добивались своих денег,это и Ротшильды,и Онасисы и много их

Аль-Хани D*******n

их много,я о тех первых,которые заработали свое состояние

Ма
Мария

Не россияне не считаются вообще.

Аль-Хани D*******n

"россияне"-это наворованный капитал

Аль-Хани D*******n

Вот и я сказал,что это только у вас в "Антарктиде"!☺️

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А еще гайморит и головную боль

М.к.

Не правда,не только геморрой))

М.к.

Заработать много можно,Всего не перечислить)

Александр

Верно, но уже красть нечего)

Александр

Много будешь знать, плохо будешь спать)

Ма
Мария

Я и так плохо сплю,от того что много знаю.)

Alex495

👍🏻👍🏻👍🏻

Андрей Хованов

...и прочие прочие болячки.