Геннадий Попов

Чтобы значительно снизить риск инфаркта или инсульта нужно чаще практиковать занятие пофигизмом?🤔😉

Ответы
Таяна

Нет. Надо перестать себе врать. Быть с теми, кого сердце любит и выбрало. Быть открытым сердцем. Энергетически сперва! Потом это пойдет по телу и сердце-орган будет здоровым! Что такое инфаркт или инсульт? Это когда блок на мышцах сердца.. или их разрыв. Те и на энергиях это убрать надо. Для этого надо уметь свое истинное чувствовать, слышать свое тело.

Таяна

И это ко всем органам относится!

Ольга Брюшинина

К сожалению,если человек не пофигист по жизни,то никогда им уже и не будет,а это,как понимаете,прямая дорога к вышеуказанным заболеваниям🤷🏻‍♀️

Ar
Argo

У каждого своя дорога, а кого хата с краю, пусть идут мимо

Борис

Нет.
Просто чаше ругаться.
Бывшему премьер министру Н. И. Рыжкову врач советовал почаще ругаться.
Он не послушался и схватил инфаркт.

Ел
Елена

Не совсем... может частично так...А сердце связано с материнством, проблемами с матерью. Сердце - место матери.

Ел
Елена

Не совсем... может частично так...А сердце связано с материнством, проблемами с матерью. Сердце - место матери.

Валя Весна

Главное - разжижать кровь, а способы каждый выбирает сам..!

Расена

пофигизм-панацея от всех болезней и вообще от всего)))

Геннадий Попов

Ну положим, не совсем от всего, но от многих жизненных проблем

L.
L...

Если получится. Переживания никак нельзя отключать

Вадим

Вы правы! Здоровый пофигизм- основа спокойствия!

Павел 2000

Следить за собой надо... В плане здоровья...

Alexandr Kolomytsev

Пофигизм и оптимизм укрепляют организм

Иса Джи

наоборот - это причина всей этой шляпы"

🇷🇺Anna😊

Правда что. Надо взять на вооружение.

Наталья Юсупова

К сожалению,пофигизма не получается.

El Fuego

чеснок кушайте и алкоголь по чаще

Ира Бутенко

Это очень трудно изучаемая наука

Ли
Лия

Да,но тогда наступит маразм.

Светлана Агламазова

Пробуй.у меня не получается

Геннадий Попов

Иногда получается

Вячеслав Серкин

Ага, за рулем попробуй.))

Алексей Волжский

Ага , быть бесхребетным