🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мужчины! Вы увидели на дороге как дама меняет колесо, как вы отреагируете?

Ответы · страница 4
Юрий Лисович

Всё зависит от наличия свободного времени и профессионализма дамы.. Некоторые женщины в это отношении даже могут дать фору..

Владимир Кузнецов Питер

я раз помог......пешком шел.....что такое баллонник и где лежит домкрат не знала ...извозился ...обозлился\на себя дурака\но помог

Владимир Трофимов

на дороге как дама меняет колесо. останавливается мужчина и предлагает помочь. Вы женаты? Да! Спасибо! я сама заменю колесо!

Ан
Ангел

Давай, Господь, решим согласно,
Определив друг другу роль:
Ты любишь грешников? Прекрасно.
А грешниц мне любить позволь.

Мистер-Х Мистер-Х

Помогу и вставлю ей свою резину, главное что бы она с собой была в кармане, сейчас и в аптечках такая запаска должна быть 😄

Denis Denis)

Если есть время, остановлюсь, предложу помощь, а если нет - вряд ли даже пойму кто там стоит, если только не посреди дороги)

Maksud Daminov

если просит или остановить или вижу что ему тяжело а в дороге кроме меня не кто или не остановиться тогда помогу конечно

Фёдор Неклюдов

у меня машины нет. так что я в качестве пешехода! 🙂 но всё равно подойду и предложу помощь. не женское дело-гайки крутить!

Де
Дед'уктор

Ну, еси такая, как на аватаре у вас, то встану я, и все встанет)) Ой крутить болты и гайки будем до утра и седьмого поту!))))

Де
Дед'уктор

И где вы таких находите?))) O_o

Иг
Игорь

Любишь кататься, люби и .... Равноправие во всей красе! Вот мимо только проехать не получится. Поможешь ты, помогут тебе.

Эл
Эля

нет... все таки как бы мы, женщины, не скрывали это... есть мужчины на дороге, которые помогут ... еще и в кафе пригласят)))))

Дамир Павлов

Помогу с удовольствием!Телефон просить не стану,но свой оставлю,ведь мужчина не только на дороге может пригодиться...

Николай Гусев

Предлагаете остановиться и посмотреть? А если из придорожных кустов выйдет ее, скажем так, помощник и даст по голове?

Руслан Долинный

если дама адекватна то надо помочь но если стерва и истеричка то пусть от неё хоть какое-то время отдохнут её близкие

Дарья Сивакова

Большинство мужчин в наше время боятся испачкать руки и маникюр, поэтому дама и дальше продолжит сама менять колесо

Юрий Поляков

Смотря на какой машине дама! 😄 Если на ВАЗе, пусть сама делает.... 😄 А на "Порше-Кайен", еще и минет даст...за работу.... 😄

Данил Лис

Подьеду помогу, не чего не возьму с этого, по возможности познакомлюсь и либо дружба или отношения как получиться

Олег Иванов

Мне 16 лет, я не разбираюсь в машинах. Поэтому пройду мимо) Однако разбирайся я во всём этом, то непременно бы помог.

Денис Taktik

Ну если у нее получается то молодец ) если нет , то остановлюсь и попрошу свою девушку ее помочь ))))))))))))))))))))))))))))

Олег Мирошниченко

подойду спрошу нужна ли помощь, может быть она не хуже меня в технике разбирается а я ей такой кайф обламываю )