🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мужчины! Вы увидели на дороге как дама меняет колесо, как вы отреагируете?

Ответы · страница 5
Валерий Журбенко ( С Ш А )

Помог недавно, мало того, у нее еще и запаска была спущена. Пришлось качать. Не проблема..помогу в любом случае.

Михаил Капитонов

Это провокационный вопрос! Следуя ему я помогу т.к. по вашим словам я заметил, а обычно я не глазею по сторонам!

Потомок Помора

А разве такое бывает, чтобы меняла? Обычно стоят рядом и вздыхают.. . Даже не знают, как к делу подступиться.... 😄

Потомок Помора

Ни разу такого не видел..... Не повезло.... Жаль.. Интересно было бы посмотреть, что у дамы в итоге получится.... Из принципа.... Думаю, другие тоже только ради этого интереса будут наблюдать за спектаклем....

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Всё получается, во время поездки на ходу не отваливается.)))

Потомок Помора

Да вы что! Неужели?.. Быть такого не может..... Но если действительно так, то можете взять с полки пирожок - честно заработали.... 😄

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Очень смешно, не уписаться бы от смеха.

Потомок Помора

Пирожка мало, я так понимаю... Придётся на тортик раскошелиться....

Анатолий Середа

Если после смены колеса. дама загрузила в багажник крышку канализационного люка, я сам поставлю его на место.

Анастасия Вознесенская

я, конечно, не мужчина, но если дама Уже меняет, значит все у нее не так плохо, и в помощи вроде как не нуждается

Павел Гурин

Конкретно я не умею менять колеса, а потому своими действиями сделаю лишь хуже. Если только что-то подержать.

Всякий Косякий

Никак, предложишь помощь скажет, - "Вы что меня за слабого недоразвитого человека считаете?". Было такое, учли

Юрий Ост

Помогу глупым советом,понаслаждаюсь увиденным как она будет его воплощать в жизь,затем сам поменяю колесо.

Игорь Кузнецов

Пусть меняет. Может так случиться, что помощи ждать не откуда будет. Уметь надо все. На курсах этому не учат.

Олег Гумбатов

Конечно, остановлюсь и предложу помощь. Если конечно я не спешу по срочному делу, или рядом нет другой дамы.

Игорь Пищенко

Женщины у нас все умеют делать сами.Если она купила автор,значит и колесо подменяет.Шутка конечно,поможем!

Остановлюсь, помогу... можт приглашу её куда то, а если у неё есть парень, то просто... остановлюсь помогу^_^

Вадим Егай

Зависит от настроения) Могу помочь, могу мимо пройти, могу начать глумиться, но потом пожалею и помогу хД

Б1
Блэк 120

помогу поменять, даже если вымажу костюм, но пока ещё мал и собственного транспортного средства не имею

Николай Никонов

удивлюсь что я такое увижу в своей жизни для начала может она лесбиянка и не любит общаться с мужчинами

Иван Киллер

Сниму видеоролик, выложу на ю-тюбе, пусть все мужики мира тобой восхищаются. Шучу, остановлюсь и помогу.

Сергей Макаренко

демократия!!!!!!!! пусть меняет!!!!!! хотела омущиниться пжалуйста вперед)))) конечно остановился и помог.....

Иракли Ткабладзе

Никогда не видел как дама меняет колесо. она стоит и озирается по сторонам с ключом и донкратом в руках

Анатолий Кошик

в этой жизни каждому нужно научится делать самостоятельно всё чтобы в следущей заниматся уже другим

Владимир Путешественник.

я всегда стараюсь помочь..2 раза была такая ситуация...один раз даже 4 часа чинил машину даме на трассе.