Если муж постоянно ищет в жене недостатки, то ее достоинства найдет другой — Шарль Пино Дюкло.
Перед тем как стать его женой, муж не искал недостатки? Или жена обманывала его, в реальной каждодневной жизни ее маска слетела, он увидел несоответствие ( типовая ситуация) и естественно решил разобраться глубже. Что трактуется как " постоянно ищет недостатки" (словами женщины). А зрением мужчины- пытается заставить отвечать ее " за базар".
Мужик, в женщине бесполезно искать ее же недостатки, а потом винить ее в ее же погрешностях, до нее надо снисходить! Винят женщин те, кто сам далек от совершенства!
Нет. Уже не так. Даже на этом сайте мне встретилось такое мнение: если у женщины не поклонников, значит она никому не нужна, а мне тем более.
Если у женщины нет поклонников, значит, она не звезда! ))))))))
Ну, вот Вы и ответили сами.
Какой умный!
Ага, о предавателе произведение. Неделю назад прочла Кинга "Девочка, которая любила Тома Гордона". Захватило, но не Джек). Не с чем было внутренне поспорить или согласиться. Хотя соглашаться нравится больше, единомышленников не так часто встретишь.
Кстати, мы ведь с Кингом коллеги - он тоже когда-то работал преподом английского и литературы.
От чего романы до ума не доводите?) Решайтесь! Просто согласитесь с тем, что есть!
Я их и довожу до ума, поэтому и не заканчиваю. )
Тоже верно). Спасибо за общение! Надо идти.