Пр
Пррпрполролпрорп

Если муж постоянно ищет в жене недостатки, то ее достоинства найдет другой — Шарль Пино Дюкло.
Более того, если мужчина видит в соседках лишь недостатки, то их достоинства найдет его сосед.

Ответы
Сергей Шведюк

Перед тем как стать его женой, муж не искал недостатки? Или жена обманывала его, в реальной каждодневной жизни ее маска слетела, он увидел несоответствие ( типовая ситуация) и естественно решил разобраться глубже. Что трактуется как " постоянно ищет недостатки" (словами женщины). А зрением мужчины- пытается заставить отвечать ее " за базар".

Пр
Пррпрполролпрорп

Мужик, в женщине бесполезно искать ее же недостатки, а потом винить ее в ее же погрешностях, до нее надо снисходить! Винят женщин те, кто сам далек от совершенства!

Ирина Чарикова

Нет. Уже не так. Даже на этом сайте мне встретилось такое мнение: если у женщины не поклонников, значит она никому не нужна, а мне тем более.

Пр
Пррпрполролпрорп

Если у женщины нет поклонников, значит, она не звезда! ))))))))

Ирина Чарикова

Ну, вот Вы и ответили сами.

Анна Светлая

Какой умный!

Анна Светлая

От чего романы до ума не доводите?) Решайтесь! Просто согласитесь с тем, что есть!

Пр
Пррпрполролпрорп

Я их и довожу до ума, поэтому и не заканчиваю. )

Анна Светлая

Тоже верно). Спасибо за общение! Надо идти.

Пр
Пррпрполролпрорп

Окей! Пока! )

Анна Светлая

Спишимся!)