Елена

Для того, чтоб быть в центре внимания надо стать мишенью?)))))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Игорь Игорь

вот чего я и опасаюсь, боюсь что у меня плохо получиться быть "центральным"

Александр Дорожкин

Резонно. Это подходит для активных, талантливых людей и ярких политиков...

Эльвира Дзюнковская

Не обязательно:) Можно быть чудесным музыкантом!!! И ещё много вариантов.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Лена)))) я не в курсе)))) но мишень по ходу уже вся в дырках)))))) приветик)))

Tooroconsan

А может так, НАДО ПРОСТО ВСТАТЬ В ЦЕНТР И ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ))))))

Tooroconsan

А почему бы не попробовать))

Tooroconsan

Тогда начинай махать руками и высказывать несуразности, это всегда ривлекает внимание)))

Tooroconsan

Неее на ужас не отрегируют лучше кричать ПОЖАААР)))

Tooroconsan

Ну если пленными огнетушителями ,то станешь белой и пушистой))))

Игорь Морозов

....или пистолетом.(ружьём, винтовкой, арбалетом)....на вкус, короче...)))

Ксения Михеева

нет,100 баксами) они всегда всем нравятся и всегда в центре внимания

Ев
Евгений

Попробуй плюнуть в начальника... внимание будет гарантировано

Владимир Павлов

если хочешь быть жертвой среди хищников, то однозначно да

Игорь Иванец

мишень бывает толбко в центре прицела, но не внимания

Наталья Замощина

просто исчезнуть на какое то время из этого центра

Валентина Хювенен

не обязательно, надо быть, прежде всего, личностью

Сергей Кузнецов

Возможно нужно лишь сделать что-то не ординарное)

Анатолий Поздняков

нет отличаться взглядами и поведением от других

Ма
Мариша

Не обязательно,можно отличиться чем то другим 🙂

Елена Остапенко

...хорошо , если стрелы будут доброжелательные....

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

трубка двадцать, прицел сто двадцать, огонь!)))) 😄

Оля Ельчик

Странный вопрос) не обязательно быть мишенью))

Артем

да вы в прицеле -станьте немножко правее...))))))))

Ольга Шпаковская

ну зачем такая жестокость по отношению к себе