Ма
Мария

Говорят, от сумы да от тюрьмы не зарекайся. Неужели нельзя ни от чего предостеречь себя на 100%? Чтобы то или иное событие никогда не происходило бы в жизни вообще?

Ответы
Валерий Топоров

Настя, всё зависит от самого человека. Судьба даёт человеку выбирать или то или это. Это можно сравнить с простой развилкой 2-х дорог, куда свернёте то это и будет Ваш выбор. И таких развилок в жизни человека будет много,когда предстоит ему выбирать.А зарекаться никогда нельзя.

Ма
Мария

Спасибо за ответ.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну можно не летать самолетами, тогда авиакатастрофа не грозит. Можно прожить всю жизнь в степном ауле, и тогда не попадешь под поезд.

Ма
Мария

Логично

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну вот. Многое можно исключить при желании.

Ма
Мария

Так и я за то же. Если я не поднимаю штангу, то и чемпионкой не стану.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

И на ногу ее не уроните тоже

Ма
Мария

Тоже верно)

Дм
Дмитрий

Нельзя. Реальность всегда будет отличаться. Любой план, даже самый лучший, нуждается в корректировке. Сообразно обстоятельствам.

Ма
Мария

Почему на вопрос, существует ли судьба, или чел сам определяет, мне. Большая часть искренне заявляла,что человек сам свою жизнь определяет.

Дм
Дмитрий

Конечно сам определяет. Но невозможно весь путь человека привести к какой-то формуле. Слишком много неизвестных переменных. Строго детерминированный план жизни составить невозможно.

Ма
Мария

Если я не поднимаю штангу, то и не буду чемпионкой по её поднятию

Дм
Дмитрий

конечно

Ма
Мария

Одно событие уже исключили.)

На
Надежда

Я твёрдо усвоила "никогда не говори никогда".... "Я никогда не....." говорила я, а получалось с точностью до наоборот

Ма
Мария

Да.Вы правы.

Victor Arthur Stratfeald

произойти может абсолютно что угодно . Ты не контролируешь все события , да и попросту это невозможно

Ма
Мария

Человек сам себе противоречит. Во всем.

Victor Arthur Stratfeald

кто знает

Ма
Мария

Я вижу. Верят в Бога и говорят что все сами контролировать могут, сами определяют судьбу,но форс мажор меняет их до неузнаваемости. Это ли не диссонанс?

Victor Arthur Stratfeald

это в большей степени идиотизм .

Ма
Мария

Я задавлал вопрос и тут дела обстоят именно так, как я описала. Подумайте на досуге

Alex Potjomkin

Ну не зря же поётся в песне. В жизни всему уделяется место, рядом с добром уживается зло.

Ма
Мария

Ясно)

Вадим Сперанский

Можно. Легко. Гарантирую что с вами ничего не произойдёт если вы застрелитесь

Ив
Иван

Прекратить контакты с социумом. А так нет конечно, 100% гарантий в жизни нет.

Ма
Мария

Ясно

Тё
Тёма

Нет конечно. Можно если только в монастырь себя заточить НАВСЕГДААААА!!!

Kot Matvei

ну если вести образ жизни медузы..... то можно и девственницей умереть)))

Владимир Щербаков

Мы сами решаем что хорошо ,что плохо,выбор всегда за тобой не забывай

Алексей Формазонов

Тут формулы просто просто лучше лишний раз подумать Чем сделать

Ма
Мария

Это понятно

Se
Sergeo

жизнь штука философская
и изменится может не по твоей воле

Ма
Мария

Это да. Но все равно. Вот когда я про судьбу спрашивала, все писали,что сами делают судьбу ,все контролируют и добиваются всего сами. Что то не связывается в один узел это как-то

Se
Sergeo

стремление , цели это очень важно,
это есть сильная мотивация что -то делать
но есть сторонние которые могут этим людям что то попортить,

Ма
Мария

Да, бывает

Татев

Думаю, все-таки нет. Всегда есть вероятность случая

Ма
Мария

Да и я так же не счастливая в этом, в любви видимо повезёт!))) Раз в этом не везёт.

Татев

Да, так и будет😉

Ма
Мария

Точно!🌹🌹🌹

Татев

Удачи Вам))))) особенно в любви))))))

Ма
Мария

Спасибо! И Вам обязательно!

Виктор Молодов

Бог сделал человека свободным в своих стремленьях.

Ирина Цветкова

Нельзя себя от всего предостеречь. И других тоже

Сергей Антипин

только если сдохнуть-тогда 100 процентов)

Руслан Котопёс

Случайности... Никак нельзя предугадать

Ма
Мария

Совсем?

Руслан Котопёс

Теория вероятности и статистика

Ма
Мария

Человек верит в Бога,или сам определяется т себе судьбу,или сейчас него все отмерено?

Руслан Котопёс

Думаю что всё будет так как будет и быть по другому не может... Пусть будет судьба

Ма
Мария

Лады! Принято.

Юрий Васильев

знал где упадешь так соломки бы положил

Arman Turguziev

От сумы,от тюрьмы,и от ролика в ютубе))

Arman Turguziev

Местами,но всё к этому и идет,озоновые дыры,пожары,новые болезни, ГМО, загрязнения воздуха и океана, вобщем, нужны новые технологии,они уже есть,но некоторым не выгодно

Ма
Мария

Да. И много о чем неизвестно

Arman Turguziev

Пока рано людям знать)

Ма
Мария

Да

Arman Turguziev

Быстрее уничтожат землю