Анатолий Александров

Убедите меня,хоть в чем нибудь? )?

Ответы · страница 2
Валентина Шарипова

ЕСЛИ ГУРИЯ КУБОК НАПОЛНИТ ВИНОМ, ЛЕЖА РЯДОМ СО МНОЙ НА ТРАВЕ КОВРИНОМ, ПУСТЬ МЕНЯ ОПЛЮЮТ И ОБМАЖУТ ДЕРЬМОМ ЕСЛИ Я БУДУ ДУМАТЬ О РАЕ ИНОМ.............ХАЯМ

Марина Бикбаева

Вот на пример у меня в городе каждый год на мое день рождения идет снег 8 января, а через не сколько дней он тает. Это сто процентов. Поверти.

Анатолий Александров

Тает) А не только ли снег? )...

Анатолий Александров

Привет! Кто кого убеждает? )

Инга Верещагина

Скажите, сами вопрос придумали? А то похоже, что тут есть шаблоны-заготовки, от разных людей прилетел один и тот же оригинальный вопрос...

Анатолий Александров

Ох....успокоила!.... А, то, я, тут, бывает, пишу разное.....)))

Инга Верещагина

Где-то ж надо. Тут все вопросами - ответами брызжут. Главное, чтобы водой, а не грязью, а так, даже весело )))

Анатолий Александров

Согласен)

Инга Верещагина

О, да. Песенка об опыте деструктивных отношений ))), ох, уж эти ярлыки-шаблоны.

Анатолий Александров

Есть другие?.....Шаблоны? ).... песенка.....

Т*
Татьяна *******

Если Вы настроены быть убежденным- то да. А если Вы настроены что Вас ни кто ни в чем не убедит, то Вы скажете что черное это темно серое.

Анатолий Александров

Только в одном! И это не теоремы,круглая земля и проч....)....

Анатолий Александров

ТО,в ,чем меня можно убедить! Остальное схоластика.....)

Демони Ка

убедить можно только тогда, когда человек настроен чему-то поверить, в противном случае, я даже не смогу убедить вас, что вы - мужчина

Демони Ка

))))))) А пошто так хотелось зацепиться? Я не вовремя ответила? Или идеально подошла на роль жертвы?)))))))

Анатолий Александров

Попалась Самая Умная! ))) Ну,извини! ))) Шутки ,еще,в теме? )))... Оля,мне так х...во.... чтот все разваливается моя империя.....

Демони Ка

может пришло время создать новую?

Анатолий Александров

я,такой ,что старую не могу выгнать.... ну не такой я.... типа своих не бросаем... Это я буду,для себя.... короче... не могу..... все вокруг - ВСЕ !!!...я я - б..я не могу!!!!.... я тупой? я Кто?...

Женя Яровиков

убедись-курица или яйцо раньше появилось в мире нашем???Вопрос Разума,а не Ума-энергии..Убедись кто ты??Ум??или Разум??? Чёт или Не-чёт???

Женя Яровиков

Если говорить о богах??их много,а имя Единого Бога,что знал Моисей,в буквах скрыто И.Х.В.Х. произнеси и да быть тогда пророком..это я и требую от секты Иегова на тротуарах,ой бегут,,куда видят..зачем тебе политики-Религии-Православные даже???ты что титул Чин-Гиз-Хан??или Диавол???это одно и то-же..Есть просто-ПРАВОСЛАВИЕ!!и Всё!!но таких собраний-церквей нет...повезёт,подобная энергия притянет-подобное и после смерти тела-дома человека,там и быть..закон притяжения вселенной и это-православие... 😄

Анатолий Александров

Доброта есть в твоем сердце? ... )

Женя Яровиков

Наш,Президент....​http://www.odnoklassniki.ru/video/62959700918458-1

Политика-Украины-(

Женя Яровиков

Рабство и 8 вуалей
Явление Богородицы.... :

Belochka-Zimnaja L.

истинное положение чего бы то ни было на этом свете не имеет ничего общего с человеческими фантазиями на эту тему... пойдёт?

Анатолий Александров

Здравствуй! ) Хотите об , на писаном,Вами,поговорить? ).....

Belochka-Zimnaja L.

если честно, я пошутила, но и это можно обсудить...А?)))

Катерина Катерина

учитель геометрии спрашивает Гогу -"Гога, докажи что то треугольник." - Гога отвечает-" Мамой клянуся, треуголник это!"

Анатолий Александров

Катерина,отвечу,лучше,на ,Твой,первый вопрос.... Ну,на хуяф???? )....... Теперь , про треугольник.... Старо! ) ... пиши адекватней!..... но - завела! )....

Татьяна Tatiana

это сложно, практически невозможно. у каждого есть набор стереотипов, изменить которых мы не можем, даже со временем

Анатолий Александров

Да... Спасибо Вам! ).... )

Oxba1Da

Наше представление о мире итак система принятых нами установок :о)) Рекомендую "Гипноз для Марии" Р.Баха почитать :о))

Елена Меленевская

Волга впадает в Каспийское море, а квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Точно-точно! Я уже убедилась!

Анатолий Александров

Рад за Вас! ) я,не об этом)

Елена Меленевская

Ааааа.....за жизнь и за любовь?

Баба Яга

Через любую точку, не лежащую на данной прямой, можно провести прямую, параллельную данной, и притом только одну.

Анатолий Александров

Нельзя помнить,чего не читал! )))) КАК????

Баба Яга

Легко! Мозг имеет какую особенность - не помнить того что не интересно!

Анатолий Александров

Помнить - это знать когда нибудь! ).... Чтот ,Ирина,ты заговариваешься....)

Баба Яга

Рано или поздно вспомниться, не спорю, но пока не всплывет..........

Анатолий Александров

Ир,часок подумай) Над своим поведением! ) Шучу) 🙂

Юлия Петрова

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций.

Анатолий Александров

) ...Бывает).....Эрудиции? )...

Светлана Верховых

был один такой давно-давно-.звали Фома- никто ни в чем его не могли убедить- жизнь заставила поверить даже в чудо

Светлана Верховых

спасибо за просвещение! 😔

Анатолий Александров

Ты боишься чего то... Успокойся ..я ...ЖИВУ! )

Светлана Верховых

* Будьте здоровы,ЖИВИТЕ богато,а я (мы) уезжаю(ем ) до дома,до хаты!! 🌟

Анатолий Александров

Береги Себя! )

Светлана Верховых

еще не смотрела- боюсь нарваться на грубость

Лариса

Если бы посмотрела ваши паспортные данные, то убедила бы вас в том,что вы действительно Анатолий Александров!!!

Анатолий Александров

Но,ведь,не посмотрите....)....

Лариса

Увы, кто ж мне даст...

Анатолий Александров

Не отчаивайтесь! ) Бегите на пропалую! ) 🙂

Лариса

Куда???

Лариса За..

создавая мыслеформу формируешь приближение этого события. ровно как хорошего так и плохого..верите??? 😮

Светлана Сильнова

солнце встает на востоке и заходит на западе. Волга впадает в Каспийское море. ... а нужно вам столько знаний?

Анатолий Александров

Таки - и Вам? ).... Все знают) я ,ж,не об этом! )....

Анатолий Александров

Ваш Выбор) Это вопрос ,простите,для Всех! )

Leokadia-Galina Shvedava

мягкой походкой с белой бородкой дедушка к нам идет. Пахнет селедкой, луком и водкой - стало быть, Новый год

Анатолий Александров

Красотка! ) Не совращай! )

Leokadia-Galina Shvedava

я вас что - селедкой совращаю?

Leokadia-Galina Shvedava

даже не знаю, что сказать на такое...

Анатолий Александров

Галиночка - ЛЮБВИ! С Рождеством! ) Всех Благ! )

Единорог Невидимый Розовый

Ты подписан как Анатолий Александров. Если не веришь, то просто посмотри на текст над твоим сообщением.

Михаил Бердников

наступило лето, и душа согрета, солнце лишь порою, прячет за горою, прочие напасти, все, что в её власти...