Леди Мила

Друзья, у нас в Твери сейчас морковка и свекла стоят по 150 руб за кг. Я в шоке. Сколько в вашем городе стоят эти продукты?

Ответы
Виктор

Человеку, находящемуся в состоянии шока должно быть всё равно, сколько стоит морковка в Твери.

Леди Мила

типа умный?

Виктор

О! А говорили, клёва сегодня не будет. Есть одна!

Леди Мила

еще один идиот? Размножаетесь, что ли? Откуда только вылезают...

Виктор

Вот-вот.... Заглатываешь всё глубже? Молодец!

Леди Мила

Да ты обычный тролль.. В жизни дерьмо, нечем заняться. Здесь людей на эмоции разводишь? Я таких уродов в ЧС отправляю

Татьяна

Что-то сегодня не обратила на это внимание. Вот молодую картошку купила по 69 руб.

Леди Мила

У нас тоже примерно так же

Angel Ok

по-моему дешевле было. честно говоря, давно эти продукты не закупала.

Helg Sibiryak Питер

10.07.2021г. Морковь свежая в "Семишагофф" 75 руб. В "Окей" 89 рублей.

Валерий Герасимов

Звёздный час для Тверских дачников-пенсионеров....

Леди Мила

еще ничего свое не выросло

Валерий Герасимов

Ну,пока заказы принимайте,рекламу делайте...

Леди Мила

Я не дачник

Валерий Герасимов

Даааа..Не повезло вам....

Беатрис

уже все нормализовалось. цена примерно 40-50 руб

Ек
Екатерина

Что то даже не смотрела на цены

Леди Мила

я тоже.. но решила борща сварить.. и ох...ла

Ди Мур

Это бл.. прорыв. Рынок управит.

Леди Мила

ага

Ди Мур

Мушкетёры и гвардейцы кардинала...должны нормально обеспечиваться пока.

Slavny

не знаю...я свою подкапываю

Евгений

У нас, в среднем, 1 доллар.

Леди Мила

Повезло, а что делать тем, кто русские?

Евгений

Мы не евреи и не граждане Израиля, уехали по рабочей визе, долгосрочный релокейшн. Надо искать пути...

Леди Мила

Я про такую и не слышала. А кем работаете7

Евгений

Инженер по техническим переводам, если вкратце. много лет работал с израильской компанией, потом они предложили к ним перебраться.

Леди Мила

понятно.. не на пустом месте

Maestro Monk

У нас по курсу, 30 рублей

Леди Мила

понятно

Maestro Monk

Сори, ностальгия🤦‍♂️)))

Леди Мила

верю, но я не люблю Москвы

Maestro Monk

Я такие города, называю гиперактивными)))
Да, люди холодные. За два года проживания, я не подружился ни с одним коренным жителем Москвы. За то с сибиряками, вот это люди, првильные, честные, смелые.
А сам город, с мая по август, и на новый год, просто прекрасен

Леди Мила

еще бы.. такие деньги в него вкладывают

Nick Moslem

Воронежская обл. 120-130

Леди Мила

ужас.. никогда такого не было

Nick Moslem

Помните об этом,когда будете голосовать в сентябре!

Леди Мила

вспомню

Валентина Жигалова

В магазинах 80-90

Леди Мила

Дорого.. но понять можно, еще своя не выросла. но 150 - это уже слишком

Валентина Жигалова

У меня -своё всё В конце зимы когда морковь начинает портиться в подвале перетираю её на терке и в заморозку До средины лета хватает а там и свежая пойдет В этом году не взошла пересевала ( и не я одна ) всходы не очень Поэтому и привозная такая дорогая

Леди Мила

У меня тоже морковка плохо взошла.. а три разных сорта были

Валентина Жигалова

У нас уже по 40

Георгий Пришвин

С ума сходим.

Леди Мила

да уж..

Георгий Пришвин

Зверек из песьих...

Леди Мила

👍

Та
Татьяна

так же, Люда!

Та
Татьяна

а ты в запас кем ушёл?

Сергей Зимин

Капитаном . Но не в запас , а молдаване меня выгнали как овцу позорную .

Та
Татьяна

не ценят у нас людей.

Сергей Зимин

Было дело.... это что вроде Украины .... нац кадры и т д

Та
Татьяна

у меня муж тоже 14 лет прослужил и ушёл. успел на гражданке вредность выработать.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

35 в рублях.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Молдавия,Мила(я)))

Леди Мила

Я помню

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У нас чернозём и климат)

Леди Мила

да, в этом вам повезло

La Testa

Не скажу

Леди Мила

🤔

Виталий

так же

Леди Мила

🤦‍♀️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

94, 100

Леди Мила

это в пересчете на рубли?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да это в рублях

Элен Elen

Ого