$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Всех Православных Братьев и Сестер поздравляю с светлым праздником Пресвятой Троицы.. Отца Сына и Святого Духа!!!!🌞✨

Ответы · страница 2
Елена🇷🇺

Спасибо🙂

Алла Беньяминова

,🙏🌹🌹🌹

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Надежда Носова

Спасибо!

Любовь Важная

нет не хочу,пусть останется на память внукам и правнукам

так вы обратитесь в издательство .. пусть обработают.. и выпустите книжку для всех детей и внуков.. это и будет память

Любовь Важная

Это всё деньги стоит ,ни кто просто так не будет бумагу марать

если понравятся критикам то они еще и себе и вам прибыль сделают

Надежда Борисова

спасибо

Любовь Имя Я Дамочка..

И вас...

Игорь Качесов

Аминь!

Ромашка

🙏

Лиска

🍓

Елена

🙏