Не Афродита...

Вы для кого-то являетесь раздражителем? Чем раздражаете?

Ответы
Алексей Захаров

Для многих, раздражают просто существованием, многие не любят тех кто говорит правду, не крысит, не подлит, не даёт поиздеваться над кем нибудь

Алексей Захаров

Знаю, про себя же говорю, и многие пытались испортить жизнь даже те с кем вообще конфликтов не было даже косвенных

Не Афродита...

Держитесь. Всё хорошо будет

Сергей Антипин

не знаю, упрямством, наверное, раньше правда более упрямый был, мог спорить по 3 часа, сейчас сил жалко тратить впустую

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Даже здесь нашлись завумные кого раздражаю🤣🤣🤣 Но своевременный посыл нахер избавляет от многих проблем.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Такие люди. Понтов много. А на самом деле люди обиженые Богом

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Вот и я про тож

Василий Сычёв

Здесь я ни для кого не являюсь раздражителем. Ко мне или нет реальны или доброжелательны

Василий Сычёв

Дела обстоят примерно также

Василий Сычёв

Может быть ..

Королевская Аналостанка

У меня всё банально ))) являюсь ,, красной тряпкой для быка ‘’ для свекрови .

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да есть здесь один возомнил из себя говнишко😆😆😆😆

Ал
Алёнка

не знаю чем,но сноха не любит меня,золовка я🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Не Афродита...

может потому, что вас любит её муж (это же ваш брат, если я правильно понимаю эти названия сноха-золовка)

Ал
Алёнка

отбила все желания,даже не разговариваем с братом такая дура ревнует и племяшку не дает в гости

Ал
Алёнка

полная,думаю у нее шизофрения

Ал
Алёнка

да,только из за ребенка терпит

Наталья Савина

О ДА!!! Одного бывшего выбесивала своим присутствием 😂

Бахром_С

Являюсь))) для своего начальника- уж слишком честен))))

Александр Шебалин .

Для того,который на аватарке,кричит мне что он орёл.

Александр Шебалин .

Это тот,который на аватарке,крылья распустил,и угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит девушкам только приятные слова,и лезет целоваться.Или наклонит к ним голову,и томно говорит

Татьяна И.

Для многих. Самодостаточностью и независимостью.

Андрей Хрисанфов

Своим существованием и попранием ненужных норм.

Альфред Чичкок

🖼

Св
Светлана

для своего начальника)его раздражает правда.

Св
Светлана

креплюсь,но язык зубы выбивает,за что и страдаю)

Николай Ушаков

В спрашке! Называю вещи своими именами!

Не Афродита...

Конечно помеха. Неужели вы не понимаете этого?

Николай Ушаков

Понимать надо тому кто эту правду заслужил!!

Николай Ушаков

Жди когда по головке погладят? Не надо было гадить! Чтоб ждать, что будут гладить??

Не Афродита...

А. Ну вы имеете ввиду что вы на гадости отвечаете грубо. Это правильно!!! По другому и не надо

Не Афродита...

Видимо я не сразу вас поняла

Валерий Мудров

ничем и не стремлюсь к этому. ЗАЧЕМ?

Sv
Svetlana

может и являюсь, мне это неведомо

Михаил Цыбулин

Совсем спятила...Опять напилась...

Василий.

Спокойствием в любой ситуации.

Не Афродита...

А вы действительно спокойны или просто умеете сдерживать себя?

Василий.

На самом деле.

Василий.

А, что раньше не попадалсь такие?

Не Афродита...

Чтоб вот спокойные спокойные. Не попадались. Или вы просто равнодушны? Не могу представить

Василий.

Так же как и все переживательная натура.

Карен Манукян

Очевидно, своим присутствием

Не Афродита...

А вы мужчин раздражаете или женщин?

Карен Манукян

больше не хочу об этом говорить.