Не Афродита...

Вы для кого-то являетесь раздражителем? Чем раздражаете?

Ответы
Алексей Захаров

Для многих, раздражают просто существованием, многие не любят тех кто говорит правду, не крысит, не подлит, не даёт поиздеваться над кем нибудь

Не Афродита...

Увы. Но вы правы

Алексей Захаров

Знаю, про себя же говорю, и многие пытались испортить жизнь даже те с кем вообще конфликтов не было даже косвенных

Не Афродита...

Держитесь. Всё хорошо будет

Алексей Захаров

Держась, я им её сдамся

Сергей Антипин

не знаю, упрямством, наверное, раньше правда более упрямый был, мог спорить по 3 часа, сейчас сил жалко тратить впустую

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Даже здесь нашлись завумные кого раздражаю🤣🤣🤣 Но своевременный посыл нахер избавляет от многих проблем.

Не Афродита...

А чем раздражаете?

Не Афродита...

Странно

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Такие люди. Понтов много. А на самом деле люди обиженые Богом

Не Афродита...

Бывает

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Вот и я про тож

Василий Сычёв

Здесь я ни для кого не являюсь раздражителем. Ко мне или нет реальны или доброжелательны

Не Афродита...

А не здесь?

Василий Сычёв

Дела обстоят примерно также

Не Афродита...

Значит вы хороший человек

Василий Сычёв

Может быть ..

Королевская Аналостанка

У меня всё банально ))) являюсь ,, красной тряпкой для быка ‘’ для свекрови .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да есть здесь один возомнил из себя говнишко😆😆😆😆

Не Афродита...

Ааааа

Ал
Алёнка

не знаю чем,но сноха не любит меня,золовка я🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Не Афродита...

может потому, что вас любит её муж (это же ваш брат, если я правильно понимаю эти названия сноха-золовка)

Ал
Алёнка

отбила все желания,даже не разговариваем с братом такая дура ревнует и племяшку не дает в гости

Не Афродита...

Она дура какая то

Ал
Алёнка

полная,думаю у нее шизофрения

Не Афродита...

Бедный ваш брат

Ал
Алёнка

да,только из за ребенка терпит

Наталья Савина

О ДА!!! Одного бывшего выбесивала своим присутствием 😂

Бахром_С

Являюсь))) для своего начальника- уж слишком честен))))

Александр Шебалин .

Для того,который на аватарке,кричит мне что он орёл.

Не Афродита...

Да? Тут есть орёл??!!

Александр Шебалин .

Это тот,который на аватарке,крылья распустил,и угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит девушкам только приятные слова,и лезет целоваться.Или наклонит к ним голову,и томно говорит

Татьяна И.

Для многих. Самодостаточностью и независимостью.

Андрей Хрисанфов

Своим существованием и попранием ненужных норм.

Альфред Чичкок

🖼

Не Афродита...

Очень мило

Св
Светлана

для своего начальника)его раздражает правда.

Не Афродита...

Осторожее

Св
Светлана

креплюсь,но язык зубы выбивает,за что и страдаю)

Николай Ушаков

В спрашке! Называю вещи своими именами!

Не Афродита...

Нуну.

Николай Ушаков

Жди когда по головке погладят? Не надо было гадить! Чтоб ждать, что будут гладить??

Не Афродита...

А. Ну вы имеете ввиду что вы на гадости отвечаете грубо. Это правильно!!! По другому и не надо

Николай Ушаков

А как же Натали!

Не Афродита...

Видимо я не сразу вас поняла

Валерий Мудров

ничем и не стремлюсь к этому. ЗАЧЕМ?

Михаил Цыбулин

Совсем спятила...Опять напилась...

Не Афродита...

О-па. Вы бредите

Sv
Svetlana

может и являюсь, мне это неведомо

Виктор Шаламов

Как все. Обычно громким пуканьем.

Василий.

Спокойствием в любой ситуации.

Не Афродита...

А вы действительно спокойны или просто умеете сдерживать себя?

Василий.

На самом деле.

Не Афродита...

Ого.

Василий.

А, что раньше не попадалсь такие?

Не Афродита...

Чтоб вот спокойные спокойные. Не попадались. Или вы просто равнодушны? Не могу представить

Василий.

Так же как и все переживательная натура.