ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

По заключению некоторых мужчин, есть такие категории дур: дура несчастная, сентиментальная, темпераментная, дурёха ты моя глупая любимая, круглая и особый подвид квадратная,
дура феерическая, дура злобная, дура бытовая, дура возвышенная, дура набитая, дура полная,дура конченая,дура обыкновенная, дура клиническая. Вопрос к мужчинам: Какая из дур... для вас более привлекательна?

Ответы
Сергей К.

так у женщина где то есть внутренний выкл/вкл и они им пользуются постоянно ... никогда не знаешь что женщина включит с утра ... ну и список вы сами перечислили ....

Ален Волкер

Дурёха ты моя глупая любимая)аналог всех вышеперечисленных по совместительству общий дом для них и отправная точка)

Кубинец

О, сколько вас оказывается много. А я думал одна, ну или две, а тут аж дух захватывает. Все хорошие, все умные.

Василий Сычёв

Из всех перечисленных видов я не встречал только " феерических" А всё неизведанное меня привлекает ...

Ilimdar Aliyev

Уважаемые женщины Вам мало было нас доставать теперь решили и себя Женщина хороша и только Женщина

B&
Bulat & Elena Biryukov

Никакая! Дуры есть дуры! Если разделять,значит дура в одном,умная в другом! Так не бывает!

Владимир Никитенко

не переживайте на всякую дуру найдётся свой раздолбай вот так нормально устроена жизнь

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это по обстоятельствам,но безусловно каждая разновидность востребована.

Александр Капленко

Мне всегда нравились умные женщины, прежде всего, своей предсказуемостью

Алексей Киц

Дура обыкновенная... (самый распространенный с точки зрении зоологии вид)

Владимир Довгань

С которой на печку тянет))) "молочка бы с булочкой и на печку с дурочкой" )))

Pavel Kuramzhin

Дура , она и в африке, дура.... Категория не имеет значения

Юрий Трущенков

Самый лёгкий вариант " дурочка моя " - лучшее решение .

Владислав

Которая может сыграть роль любой из указанных дур

Vik Che

нужна подробная расшифровка всех категорий дур

Петр Ермаков

ВСЕ - по-моему хороши и с любой будет комфортно

Евгений Катковский

Мне импонируют просто дурочки, без эпитетов

Граф Мрякула Трансмурлямский

моя не дура.. она очаровательная глупышка)

Лара Ларочка

Так мило)

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

вообще с дурами предпочитаю дел не иметь)

Александр Лепа

Феерическая... ))) каждый день. Праздник..))