Валерий

Вот сегодня первый раз в жизни мне уступили место в маршрутке. И чё? С этого времени начинается старость?

Ответы
Ир
Ирина

Я помню когда мне молодой парень уступил место. Я на него прям глаза выпучила. Потом сидела и уговаривала себя, что молодой человек просто воспитан хорошо и уступает место в принципе всем представительницам женского пола)))

Валерий

А мне девушка уступила.

Ир
Ирина

Даже не знаю что и сказать. Может, она просто выходила?)

Валерий

Да, она на следующей остановке сошла

Ир
Ирина

Так Вы ей просто мешали: стояли в проходе. Я в таком случае тоже говорю: "Садитесь!", не обращая внимания на внешность.

Ла
Лариса

Зачем сразу о грустном)) надо просто обрадоваться,что молодое поколение всё-таки не такое уж потерянное) а старость, так она в любом случае наступит, если повезёт конечно,сами же знаете, что не всем по этому поводу везёт))

Глинка Ольга ( Царик ).

это не самое страшное . Вот у меня на работе мужчины младше меня называют меня тетей , а некоторые постарше называют иногда " мамой " . А мальчики еще не достигшие переходного возраста , обращаются ко мне " ДЕВУШКА ".

Валерий

Класс в отношении мальчиков

Глинка Ольга ( Царик ).

Поэтому вопрос -" Почему вам нравятся по младше ?" , я считаю неуместным для себя .

Елена Бажан

И я помню это первое ощущение 😂😆😀😊 Сначала мне стало приятно, а потом вдруг подумала: неужели из-за возраста? !! Теперь всё чаще уступают, а я только и гадаю, так я старая или красивая 😆😉😊

Марина

Наверное) Мне когда первый раз уступили,я спросила,что я так плохо выгляжу?) А однажды нескодько человек сразу уступили,я говорю,придется на всех местах посидеть чтобы никого не обидеть)

Валерий

Я тоже возмутился. Что вы мол меня позорите?

Марина

Но надо сказать,в Казахстане молодёжь более внимательная к пожилым,чем в России

Валерий

Согласен.

Марина

А вы откуда знаете?)

Валерий

Мне приходилось общаться

Марина

Ясно)

Се
Сежок

Мой знакомый рассказал - Мне уступила женщина место в автобусе со словами- Дедушка садитесь. а дедушке было 45 лет ))) Он отростил бороду. а той женщине явно было больше лет ))

Смена Мерности

Нет)). Мне в метро молодой человек уступил. А я искала зарядку для телефона. Наверное подумал, место свободное ищу🤣🤣🤣🤣. Но я воспользовалась ситуацией и села)

Зарина Ильина

Не расстраивайтесь, делайте всё что можете чтобы сохранять здоровье и заботьтесь о себе чтобы и выглядеть хорошо и реально быть здоровым. Жизнь прекрасна!

Сергей Васильян

На Кавказе не обязательно быть старым чтобы уступили место. Достаточно быть заметно старше того кто сидит или инвалидом или беременной женщиной.

Владимир Демидовский

Сначала я удивился, когда ко мне молодой человек обратился: Отец. Но быстро привык. Теперь все подряд говорят мне : Дедушка. Никак не привыкну...

Владимир Лунев

Еду в автобусе.Увидел красивую девушку.Подошел познакомиться.Она посмотрела на меня.Застеснялась,поднялась и произнесла-садитесь дедушка.

Валерий

😃

Любовь Пузанова

Мужчине по этикету не положено место уступать, даже пожилому. А мужчина должен отказаться от предложения. Если конечно ему не в тяжесть😊

Семён

Увы всему на свете есть предел, облез фасад и высохли стропила, в автобусе на девку посмотрел, она мне молча место уступила ... )))

Майя Петрова

Да ну. У нас молодёжь часто старшим место в транспорте уступают. Мне так - лет с 50. Это точно ещё не старость, старость с 75 лет

Валерий

🤝

† † † Мари † † †

я в юности уступила пожилому мужчине место,а он сказал что ещё не на столько стар,что бы ему женщины место уступали

Валерий

Вот и я примерно это сказал.

† † † Мари † † †

молодец

Галина Филиппова

Начинается радость, что не болтаешься в проходе, а спокойно сидишь) А вообще, можно еще кому-нибудь уступить)

Aleksander Jakovlev

Мне и в 35 уступили в автобусе. Правда, я тогда их хозяйственного магазина ехал с новым топором в руке )))

Василий Сычёв

Поздравляю. Нет.... с этого момента старости не наступает... Но как говориться.... предвестник уже рядом..

Валерий

Пот так живешь, живешь, женщин соблазняешь а тут на тебе - старость

Василий Сычёв

Не заморачивайся, наслаждайся жизнью, продолжай соблазнять женщин ... А о старости не думай..

Валерий

Вот именно так

Галина Банилевская

не заморачивайся.принимай спокойно. просто вы, наверно, высокий и увидели что вам стоять неудобно.

Татьяна Сивенкова

Может, вы просто выразительно смотрели в глаза и вас неправильно поняли? Так уж сразу и старость!!!