Елена...

По телику постоянно показывают рекламу всяких банков,а вот фабрик и заводов нет.Один завод начали строить на Байкале,и то Сергей Зверев вышел один с плакатом,что он против..А вы все в офтсах трудитесь и в этих самых банках?

Ответы
Дневной Заяц

вышел он один,а подписались против этого строительства больше миллиона человек и подписи продолжаются.прежде чем писать такое,изучите тему.это завод китайский и для китайцев.на нашем Байкале.

Елена...

Я не про это,экологию нашу надо защищать,все я знаю и читала я про то что в стране людям негде работать...

Дневной Заяц

так это строительство ничем не поможет нашим людям.строительство вести китайцы будут и работать там тоже китайцы.

Ирина Гавриловна

Кроме Байкала Жемчужины всей Планеты завод конечно поставить больше негде(((хоть один клоун не постеснялся защитить..а что рекламировать?(разруху?(

Елена...

Вот и я про то же?

Ирина Гавриловна

Про что же?

Елена...

Разруха...

Елена...

Но Байкал грязнить нельзя!!

Ирина Гавриловна

Про туалеты что ли?я ваще молчу )туалетной бумаги нет не в школах ни в поликлинниках...а ведь её выписывают и получают..мыла нет ..а вы говорите корь..ещё не то будет..((только морозы и борются с болезнями(((

Елена...

Ответ не мне!

Ирина Гавриловна

НЕ только Байкал..но заповедники особенно

Дмитрий Брунёв

А вы погуглите. В России ежегодно открывается 250-300 новых производств, стабильно уже лет 10. Тружусь на новом заводе 🙂

Дмитрий Брунёв

Да? По моей информации, тоже открылись новых штук пять за последние три года. Керамический комбинат, завод смазочных материалов - это точно, мы с ними работали

Елена...

Ну не знаю может небольшие артели.

Дмитрий Брунёв

Фигасе небольшие... Завод смазочных материалов - больше 1000 человек

Елена...

Значит я что то упустила,ве мои знакомые сидят без работы,временные зароботки

Дмитрий Брунёв

Так того, что открывается, мало чтобы компенсировать закрывшиеся. Не нужны стали советские заводы.

Николай Бочкарёв

На заводе. На одном из тех, что пока ещё работают, но будущее уже известно.

Unknown User

какой смысл рекламировать заводы? Они не ориентированы на жителей

Елена...

А где они,вот в нашем городе все закрыли

Unknown User

значит уже всё изготовили что было нужно и больше в них надобности нету

Лариса Мельникова

а кто он, Сергей Зверев? проститутка?

Елена...

А что проституткм запрещается за экологию голосовать?

Лариса Мельникова

так его вообще воспринимать всерьёз невозможно

Денис

да

Елена...

Я так и подумала