Александра

Мужчина,чтобы расположить женщину, должен приходить на свидание с цветами? Если я хочу цветов, это меркантильно? Или я просто уважаю себя и свое время и не хочу его тратить на того, кто зажилил букетик? (вопрос про меня, как и все остальные мои вопросы) Люблю цветы и менять это не собираюсь.

Ответы
Alina Nn

наверное мужчины рассуждают с точки зрения рационального подхода. Зачем тратить деньги на букет, если через пару дней он перекочует в мусорку? Может быть лучше дать наличкой? вроде неудобно. Тогда лучше чем-нибудь приятным, например - пакетик миндаля в шоколаде и т.д. И полезно и приятно. А продлевать жизнь умирающим цветам и потом выбрасывать их как-то кощунственно...Лучше ан эти деньги посетить оранжерею и любоваться ими в их естественной среде обитания.

Alina Nn

😄 для Вашей мужской разборчивости. Для кого-то цветочком обойдетесь, а какая-то заставит проявить смекалку.

Александра

не только цветочком. потом уже все по -взрослому начинается

Александр, Н.новгород

Ой, девчонки давайте поговорим о женщинах? Самое интересное, что женщина бывает загадка не только для мужчин, но и для самих женщин... а может и для себя...знаете?)

Александра

я для себя полная загадка вообще. не знаю, что дальше будет. так увлекательно жить зато

Александр, Н.новгород

Вот, даже не думал что так угадаю...

Александр Кузнецов

))) а почему когда мужчина приходит без букета (ну или подобные ситуации), то сразу все думают что это от жадности? может просто он так воспитан и для него подарить букет, это значит что он делает очень серьезный шаг, а ни как для вас это всего лишь приятная мелочь! (ведь согласитесь, вам не подарит цветов простой прохожий, значит это уже не мелочь)!

Александра

сейчас для многих секс. как просто поздороваться. а вы про цветок так рассуждаете

Александр Кузнецов

))) ну для кого-то так, а для меня нет! тем более мои рассуждения ничего не изменят, кроме моего мировоззрения!

Дмитрий Лебедев

Ну вот Вы цветы любите, а есть кто их отрицает в принципе. Или аллергик. Что, даже такое ну ничтожнейшее хотение может отвернуть Вас от человека? А как в браке планируете в мужа вживаться? Это обоим придется делать, не только ему

Александра

в браке-это уже по ситуации смотрю

Дмитрий Лебедев

Понятно.

Идущий К Горизонту...

А не кажется ли вам, что это обговаривается на самом свидании. Если речь о принципах - то это одно. А если о месте и времени - это другое. Не в каждом свидании есть возможность быть с букетом. Или вынь и положи?

Идущий К Горизонту...

Изменил мнение немного?)

Александра

нет, конечно

Идущий К Горизонту...

Ясно тогда

Андрей Борин

На цветы покупается только тупая женщина, без мозгов. Для умной женщины надо что-то другое, например - поход в театр на премьеру.

Александра

это не возбраняется)) после цветов

Андрей Борин

Да, согласен. Цветы первично, остальное вторично. Я уже, по видимому, одичал живя один.

Александра

наверное))

Андрей Борин

Да, так и есть.

Алексей Жиганов

если даже у меня случиться что нет денег на цветы и на улице не сезон,то женщине которой хочется цветов я их нарисую или сделаю

Алексей Жиганов

вы на их способны?

Александра

я не способна на нечестные

Алексей Жиганов

респект вам. и в омут с головой?

Александра

уже нет. обожглась

Алексей Жиганов

я тоже и не раз

ДиМа ЕвСеЕв

А стоит ли 5 минутное удовольствие и этих затрат? Лучше даже шоколадку там купить от неё хотя бы польза какая то есть

ДиМа ЕвСеЕв

Так я 3-5шт куплю)

Александра

это мертвые цветы

ДиМа ЕвСеЕв

Так и те мертвыми через день два станут. Разница то где? Те только стоять лет 100 будут вот и все

Александра

эти пахнут. и у меня букеты по 2 нед стоят

ДиМа ЕвСеЕв

Если тех ароматизаторами прочитать и годами пахнуть будут

Николай Бочкарёв

Слово "зажилил" уже говорит о меркантильности. А также ваше время, которое вы цените больше, чем любимого человека.

Александра

он пока не любимый. это свидание первое

Николай Бочкарёв

Это ничего не меняет.

Александра

ну ну

Тссс...

Сашечка, ты чересчур категорична. Я тоже люблю цветы...и тоже так считаю...но зачем же орать в ухо слабослышащим?)))

Александра

не черезчур. все норм для меня. зато сразу слабые отсеиваются

Тссс...

а сильные подумают на фига мне такая истеричка...уж прости)

Александра

не думают ))) а кто подумает, то и не надо мне их

Тссс...

у тя очередь прям стоит?

Александра

кто стоит, кто просто ждет

Тссс...

ок

Александр

Очень хорошо, так держать. Вот когда дама любит бриллианты, это немного напрягает, надо сказать честно...

Александр

Спасибо, это я только здесь такой.. 😉

Александра

нет. нормальных все равно больше здесь

Александр

Я в том смысле, что на этом сайте, в виртуале. А вот на деле.. 😡

Александра

да и на деле. мне часто и много дарят цветов

Александр

Я в этом и не сомневался.

Зл
Злата

Солидарна с вами. Ухаживать за женщиной- это норма, а прийти на свидание без цветов-это серость)

Юрий

бедные цветы... а если женщины любят поесть - то на свидание надо приходить с копчёной курицей?

Александра

ооо. спасибо за идею)))

Сварожич

Цена одного буклета стоит половину счёта в кафе))) и одна двадцатая средней зарплаты)))

Сварожич

Жена белые розы любит)

Александра

ааа. ну женам цветы и не дарят часто именно поэтому, там кастрюли уже в ход идут

Сварожич

Неее кострюли и сковороды она мне дарит)))) я готовлю вкуснее)))

Сварожич

)))

Илья

Мне нравиться дарить своей девушке розы,просто так... Радуется она,радуюсь я

Алексей Прибылов

да, сказочница. тут из за мен дерутся и без букета....... я сам как букет.

Александра

рада за вас. но чем вы их там привлекаете? трахаете лучше всех или просто бабла немеряно?

Алексей Прибылов

нет, обычный колхозник. павлинов развожу, женат и счастлив. и они хотят счастья. только меня не спросили.......

Александра

не стала бы драться ни за кого, тем более за колхозника. я себя уважаю. за что? поверьте, мне есть за что себя уважать!

Алексей Прибылов

это ваше дело. только я себя не уважаю, а люди меня уважают и дети в оксфорде учатся. 😀

Александра

рада за вас

Алексей Прибылов

спасибо. и вам желаю.

Автобус Пикап

Любишь цветы! выращивай! Или может тебе нравится сам факт подарка?

Александра

выращиваю. но вы угадали про подарок

Ренат Шарипов

Не все любят цветы. И всё-таки скоректируйте вопрос конкретнее!

Ренат Шарипов

Думаю, Вы сами не знаете,что хотите!

Александра

ну ну

Ренат Шарипов

Да да!

Александра

я цветов хочу

Ренат Шарипов

Тогда сделайте намек своему мужчине!

Эдуард Айрапетов

судя по вопросу, риторический. Задала и ответила. И все сама 🙂

Александра

ну как сказать. тут мч один зарядил, что если он с цветами, то я должна с борщом прийти))

Сергей Антипин

цветы=знак уважения, на свидания не хожу без цветов никогда

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ага а цветы мущина должен украсть убежав от сабак и сторожа