تت
تتتتتتتت

Фсёё... решила... замуж не пойду... жалко бедолагу?

Ответы · страница 2
Сергей Порядин

Может ему, тебя и не хватает. Ведь половинка это та составная, что не достает кому-то из вас!

Виктория Оленникова

а я родителям сказала, что замуж не пойду, так они теперь мечтают скорее от меня сдыхаться

Леонид Швейгерт

ну девченки замужем не так кж и плохо не все мы мужики поохие.

Леонид Швейгерт

что ну ну вот ты сходи а потом скажеш мне как это когда родители голову не делают,муж только инигда так вы же губки бантиком надуете ивсе вот как на вас можно ругатся.

Виктория Оленникова

я замуж не пойду, мне там делать нечего

Леонид Швейгерт

кристин извени просто нет тупит написал другому человеку а почемуто отправилось тибе

Ангелочек 18

не ходите девки замуж ничего хорошего , утром встанешь сиськи на бок и пи.да взъерошена)))

Tak Adirov

Если он не твой, не жалей, из жалости не делай такой шаг, а то всю жизнь будешь себя жалеть

Влудомир

да за энтого посла даже я бы не пошла! так и зыркаеть, падлюка, что бы стибрить со стола!...

*** Бриллиант ***

старой девой хошшшш остаться. даже не думай пока предлагают а то тошшш останешься одна

Руслан Туралин

Иногда самокритика неуместна. Дайте себе шанс исправится..... ну и бедолаге напрячься. 🙂

Григорий Сайгаков

Женщина создана делать мужчину счастливым …
Где бы этот несчастный … не прятался!!!

Татьяна Мар

Ой, Григорий! До чего же Вы правильныыыый!!!!

Григорий Сайгаков

Я пристаю, когда пьяный… сказал он, смущаясь… Она молча достала бутылку и стакан.)

Григорий Сайгаков

У всех проблем одно начало...Сидела женщина, скучала,Качала ножкою своей,И вдруг пришла мыслишка к ней...Она подумала: "Чего же?,Сидеть мне здесь совсем не гоже,Пойду ка я слегка пройдусь,И хоть немного развлекусь..."Махнула рюмку для курАжа,И вышла на простор пейзажа..

Наталья Шилова

А может бытьть стоит, многие люди после замужества,женитьбы кардинально меняются.

Caroline-Evelin Merit

Да нет,если ты думаешь хорошо, и решила изменить кардинально свою никчемную жизнь

Сергей Андреев

Не, ну сегодня-то - да, Луна не в том созвездии, Юпитер как-то подозрительно завис..

Николай Никонов

Нет добей его что-же нам мучатся одним пусть тоже почувствует мужское счастье ))))

Александр Батаев

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло...Песню слышали такую?

Сергій Сергієнко

Хотелось сделать самую большую ошибку в жизни, а он, гад, трубку не берет ... ((((

Сергей Андреев

Как благородно с Вашей стороны. Все, Вы для меня идеал. Богиня. Спасительница!

Сергей Буренин

Это кого жалко? У тебя большие требования и ты привыкла жить на широкую ногу?

Сергей Ишунин

Да фиг с ним. Главное быть эгоисткой и иметь одну тарелку и одну зубную щетку

Нургали Лукманов

Покаявшаяся стерва - значит хоть один мужчина не повесится, останется Жить.

Дык вроде никогда на Аркане в ЗАГС не водят! Вы по сути спасли чьи то Нервы!

Илья Кирсанов

Не ходите девки замуж за Ивана Кузина. У Ивана Кузина, большая кукурузина.