Ирина Тарусина

Есть на сайте люди из Хмельницка или Черновцов?

Ответы
Василий Парамей

Родился, учился в г. Каменец-Подольском, сейчас в России. Ездил на могилы родителей почти каждый год, а вот с 2013-го запретили въезд. Теперь одни воспоминания.

Василий Парамей

Да, надежда уходит последней! Но пока не видно ни начала ни конца...

Василий Парамей

Мне то нечего терпеть, а люди на Украине терпят, они же сделали свой выбор...А ездить на могилы родителей и так тяжело, далеко, я просто высылаю денюжку на Украину знакомым, чтобы там убрали и сфотографировали для меня, вот так и обхожусь..

Ирина Тарусина

Ну и ладненько. Удачи Вам.

Василий Парамей

И Вам всего самого прекрасного! Любите и будьте любимы! А Вы с каких краёв?

Василий Парамей

Родился, учился в Каменец-Подольском. Раньше ездил к родителям, а потом на ихние могилки, но с 2013-го запретили въезд, сейчас одни воспоминания..

Адв Мамаева

Это сайт?))) А я думала, что мне на мейл приходят вопросы, и, когда я отвечаю на вопросы, ответы уходят на мейл спрашивающего)).

Мимопроходил

люди из Хмельницка или Черновцов есть на украинских сайтах, и не засирают русскоязычные своей бредятиной!

Igor Silenko

Люди есть везде .хотелось чтобы в Хмельницком и Черновцах преобладали ЛЮДИ!!!!!!Разумные.

Igor Silenko

😝

Igor Silenko

😀 ДОВОЛЬНИЧАЮ,почему сразу кривляюсь. (заигрываете?)

Алекс Р)))

Да тут много людей разных. Из черновцов или Хмельницкого тоже могут быть.

Алекс Р)))

Тут можно сказать инернациональный сайт.

Шурави

У меня к другу в Апрелевку переехала целая семья из Хмельницка(6 человек)

Шурави

Я на Украине был только в Кривом Роге,Киеве,Кременчуге,Полтаве

Ирина Тарусина

Хорошие города. Харьков лучше...

Шурави

В Кривом Роге учился почти три года!

Шурави

Сейчас его не узнать!!!

Шурави

А я с 70 по 73

Олег Ворошило

а что не на мове русские ж не братья хотя мысловяне должны жить в дружбе

Виктор Гурба

да есть, но это не я, я в общем, что бы ты не расстраивалась

Настя Чайковская

http://vk.com/omg_by_the_way заходи) P.S. Я из Киева, этот так просто)

Евгений Асмолов

все ушли готовиться к земле, как сказал бывалый )))

Сергей Шахтарин

видимо мне не хватает Хмели и Чёрного юмора.....

Сергей Шахтарин

)))) мне бы хотелось в это поверить..и слушать Твои сказки Тысячу и одну ночь

Сергей Шахтарин

а в чём Твой "конёк"... в неусыхающем влагалище??????

Ирина Тарусина

Мой. На то он и мой. Я тебе об этом рассказывать буду. Не твоего ума дело...

Сергей Шахтарин

безусловно это дело не моего ума... я только чуть чуть хотел поваляться на Твоей кроватке и измять Твои простыни....

Сергей Шахтарин

и Твоя Улыбка меня не перестаёт очаровывать......

Ян Ромашка

есть родом с хельницкого района село кустовци

Ян Ромашка

знаешь это полонский район

Ирина Тарусина

Нет. Я незнаю там районов приехала, уехала

Ян Ромашка

мне нравится Харьков Я там был нераз

Ян Ромашка

протяженность города 124 км с одной стороны ЮГОК, а сдругой СЕВГОК

Ян Ромашка

а ещё есть достропремечательность красные горобци(на шахте)

Ян Ромашка

реально даже голуби красные

Кандела

нет. Они сейчас все в Одессе на море отдыхают!))

Николай Голубцов

Вот в гости пригласите и я буду там. ))))))))))))))

Ирина Тарусина

Я сама была там по работе...

Николай Голубцов

Где ? В Киеве ? Я просто к тому, что Харьков был столицей Украины до войны (в смысле до Великой Отечественной)

Николай Голубцов

В смысле до войны ? это сколько же вам лет ?

Ирина Тарусина

40. Соответственно о войне только рассказы от бабушки....

Николай Голубцов

Так давно вы в Киеве были ?

Тони Минаев

Посмотри ка этот проект http://monopoliya.cc/?referal=91676

Ирина Тарусина

Я люблю монополию, но настольную. В онлайн игры не играю.

Тони Минаев

там многого не нужно, 1 действие сделай и жди, пусть денежка поднимается

Ирина Тарусина

Не хочу. Деньги лучше в реальности. Пока по клацаю. Потеряю больше.

Тони Минаев

та) посмотрела бы для начала, проект цепляет

Владимир Горчинский

Жалею что не Черновцов' оч красивая девушка

Ирина Тарусина

Спасибо за комплимент... Только не из Черновцов...

Генрих Штеблер

http://www.playcast.ru/view/8428772/77b15b05756e2cc73d512110f06dadeba95fdcbcpl

Марина Караева

Бегайте по сайту и найдете своих сородичей

Павел Павел

Из Хохляндии никого.. А Крым все-таки наш!)))

Ирина Тарусина

Когда был Наш. Лучше было!!!

Павел Павел

Кому лучше?))) Хохлам?)) Угандошили всю инфраструктуру.. Теперь мы за вами дерьмо выгребаем..

Павел Павел

Просили! Почти 96% жителей Крыма попросили! И что бы вы там ни ботали - все равно вы будете жить и действовать так, как МЫ вам укажем! Не забывайте, с чьей руки вы жрёте..

Ирина Тарусина

Не надо хамить. Я повторюсь. Вас никто ни очем не просил. Удачи

Павел Павел

Я тоже повторюсь - крымчане просили! Если у вас плохо с чтением - читайте по складам.. И вам удачи.