Алла Вторушина

Ребята подскажете пожалуйста , от приставки может быть , полосы в тилевизоре, полосы мелкие

Ответы
Влад Малкин

Калибровку настрой. Скорее всего не соотношение стоит . Попробуй 3:4 и 3:5. У меня 3:5 стоит-полосы пропали-тоже мучался с этими дебильными настройками

Алла Вторушина

Спасибо

Влад Малкин

Да не за что. С этими приставками один гемморой

Алекс Венцель

Это может быть как помеха по сети, так и плохой контакт в монтаже самой приставки...Вызывайте специалиста с приборами , пусть ищет...

Алла Вторушина

Хорошо

Ы Ть

от какой приставки? игровой? прямо как в детстве не разрешали в денди играть на новом телевизоре, потому что "кинескоп посадишь"...

Алла Вторушина

Тв приставка цыфровая

Ы Ть

полосы именно при работе с приставкой? проблема может быть во входе, выходе или кабеле (думаю имеет смысл начать как раз с замены кабеля).

Алла Вторушина

О спасибо большое

Павел

Если ТВ ЖК то любые вертикальные или горизонтальные полоски - обрыв шлейфов дешифратора матрицы,хорошие мастера это лечат.

Алла Вторушина

О спасибо

Павел

Пожалуйста.

Денис Ильгов

Метод исключения.Отсоедени приставку,присоедини простую антенну,а дальше по ситуации.🎆 🗽 🎆

Бо
Борис

может давать засвет радиоаппаратутра. уберите телефон подальше.. может быть поможет. Или магнит рядом.

Алла Вторушина

Хорошо

Михаил Алексеенко

У вас не работает строчная развёртка. Зовите мастера .

Мах

Может просто экран поцарапала?)

Алла Вторушина

Забыла сказать, что телик не у меня аж у моего дяди

Мах

Это в корне меняет дело. Однозначно царапина на мониторе. Шёл, подскользнулся, упал - поцарапал.

Unknown User

чего за телевизор? жк?

Алла Вторушина

Полосы мелкие

Unknown User

а телевизор какой? жк?

Unknown User

если приставку выключить полосы остаются?

Алла Вторушина

Полосы уходят

Unknown User

знач от приставки