Ас
Астролог

Почему обострение именно весной?? А не зимой например??

Ответы
Дмитрий. Лягушин.

Природа просыпается весной...Так и у человека,начинает просыпаться весеннее чувство обострения...Человек ведь это, частица природы.

Любовь Соловей-Грищенко

Некоторые психические заболевания обостряются и зимой. Например, шизофрения, депрессия, неврозы и фобии.

Андрей :\>_

время перемен. а перемены для неустойчивой системы всегда чреваты непредсказуемыми последствиями

Нина Нина

Весной и осенью межсезонье перестройка с холода на тепло и наоборот и все процессы обостряются

Нина Нина

Да так

Ас
Астролог

Молодца

Нина Нина

Астролог это имя или призвание?

Ас
Астролог

Профессия

Нина Нина

Здорово

Геннадий Кожетов

Нет ..Но отношений чистых и честных в нашем прекрасном возрасте , это здорово..

Евгений Самсонов

Помните песню:видно в августе сбыться не может.что сбывается ранней весной...

Волга

так всё просыпается весной....в том числе и инстинкты...в том числе и зверские

Александр Шебалин .

Как говорил Буратино:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Владимир Горшков

Авитаминоз действует,хочется больше солнечных дней.

Галина Георгиевская

витамины заканчиваются начинается ВИТАМЕ🌹 НОЗ,,,,

Татьяна** Нестерова

Резкая смена погодных условий. кстати, осенью тоже.

Виталий Жейц

Потому, что весной тянет на остренькое и на крышу!

Зинаида

Во всём виноваты мыши. Не переживай,скоро лето.

Алевтина

Зимой все замирает, а весной все просыпается

Виктория Осипова

Ещё и осенью бывает... в межсезонье обычно!))))

Ольга

Организм истощился, запасы на исходе)))

Виталий Иванов

СОГЛАСЕН С ВАМИ!А почему ВЕСНОЙ ВСЕ ДЕВУШКИ КРАСИВЫЕ? МУЖИКИ ВЫХОДЯТ из СПЯЧКИ?

Ольга

Девушки развеваются, а у мужчин гормональный фон повышается от вида полу обнажённых девиц))

Виталий Иванов

АГА! а зимой он развивается только на жен? Интересный ВЫ ЧЕЛОВЕК!

Ольга

Телефон исправляет раздеваются))

Николай

весной даже щепка на щепку и та ползет

Шепот

природа просыпается и шиза тоже

Людмила Андреева

Витаминов весной не хватает...

Ла
Лариса

зимой почти все и всё в спячке