На
Наталия

Останови его!- кричало сердце. Прости его...- плакала душа.и лишь гордость,как последняя стерва,приказала ЗАБУДЬ. .... А Вам гордость приказывает или молчит?))

Ответы · страница 8
Елена Акопян

С гордостью мы подружки, поэтому договариваемся - иногда я уступаю, иногда она.

Ka
Kamarov_Sailau

Это последнее от чего я начисто избавился, когда понял что оно мне мешает жить

Владимир Чернов

Стервозность- это одно,а гордость никогда не прикажет и не заставит молчать !!!

Mariy

приказывает. только вот за всю жизнь так и не поняла, а надо ли было ее слушать

Владимир Плесовских

Прислушайся к душе:если сомневаешься-не делай:душа не сомневается-она знает!

Елена Аношкина

А якогда сердцу уступаю и ссорюсь с гордостью, когда и душа , любимая подруга.

Надежда Демих

Иногда полезно просто забыть. Иначе часто прощать и останавливать придется.)

Мадина Туктибаева

если человек и вправду нужен, ты и про гордость и про свой характер забудешь.

Павел Петров

гордость это то что человек ощущает когда его хвалят и говорят красиво о нем

Викуля*)) Заюля*)

когда приказывает, когда уступает место сердцу..но первое в основном чаще(((((

О)
Оленька )))

иногда лучше потерять гордость из-за человека,чем человека из-за гордости)))

Лариса Готовцева

Есть еще уважение к себе...чтобы не потерять нужно иногда слушать гордость...

Юрий Шабалин

Мне приказать может Родина, моя совесть, достоинство и честь офицера флота.

Наталья Викторовна

У меня когда гордость насытится, вот тогда выступают дуэтом сердце и душа...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Кричит! Это единственное чувство, на горло которому, я не наступлю НИКОГДА!

Al
Alexk775

в основном(если дело касается любимой ,то молчит)и то до поры ,до времени))))

Борис Лепнев

ага особенно в субботу после пятницы.. но после пол литры пива на сдается...

Татьяна Пьянова

Если он собрался уходить-пусть уходит. Рано или поздно, он всё равно уйдёт.

Diana Pamen

надо плюнуть на гордость и оставаться с тем кого любишь несмотря не на что

Алекс Фадеев

С гордостью одно из двух,либо она играет по твоим правилам,либо ты по её.)))