Ксана Литеча

Парень с девушкой живут вместе. Она приходит с работы в 20:00,начинает готовить ужин,заниматься уборкой,стиркой и так каждый день,при всем при этом он не работает и у него нет средств для существования. Это нормально???

Ответы
Lаzy

Подобное полжение вещей Вас скорее всего устраивает, иначе такого никогда не допустили ))) Какое-то проявление материнского инстинкта )))

Дмитрий Шь

нет, он паразит, и его нужно определять на собственное довольствие пусть учится на кусок хлеба зарабатывать

Андрей Руфов

нет, если в семье работает жена, то муж должен хотя бы по дому что-то делать))

Sy
Syoshi

Нет, пусть летит из квартиры как сраный веник или хоть что-то делает

Андрей Хлопков

Это хреново, гнать этого мужика надо, хотя он и не мужик вовсе..

Анатолий Жданов

ЭТО ПОЛНЫЙ П-.........Ц! ТАК НАХРЕН ОН ТЕБЕ НУЖЕН

Сева Мкртчян

конечно хреного но всякое бывает в жизни

Николай Никулин

Чего ерунду спрашиваешь,дураку ясно?

Айнур Сафиуллин

Для него да,для девушки очень плохо))

Джихан Таха

А что должно быть как-то по-другому?

Mohamed Ghoniem

конечно нет надо приговорить с нем

Иван Смелик

Конечно нет! Нахуй он ей нужен?

Ххх Х

ЗАМЕНИТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.

Свободный Художник

ну если ОН не выходил замуж

Mysterious Eyes

Это значит,что он Альфонс)

Mr. Sj

А зачем она с ТАКИМ Живёт?

Кристина Сорокина

это вообще не нормально