Я НЕ СОВСЕМ ВЕТ., НО ЕСЛИ КАСАЕТСЯ КОШЕК, ВОЗМОЖНО ПОПРОБУЮ ПОМОЧЬ СОВЕТИМ.
В ПРИНЦИПЕ-ЭТО НОРМА, СКОЛЬКО ОНА ТАК ЛЕЖИТ
Я ВАМ СОВЕТУЮ В ВЕТ ВСЕ ЖЕ, ДВОЕ СУТОК-ЭТО НЕ СОВСЕМ НОРМАЛЬНО, БЫЛ БЫ КАТОЗАЛ, ТО МОЖНО И УКОЛОТЬ САМОЙ В ХОЛКУ, А ТАКЖЕ ГЛЮКОЗУ 5%
колоть я умею собак приходилась.и даже в вену могу.в нашем городке лекарства я не достану. посмотрю до понедельника.повезу в город. Благодарю Вас за отзывчивость.
А ВЕТ МАГАЗИНЫ ЕСТЬ, ТАМ ПО ЛЮБОМУ ПРОДАЮТ КАТОЗАЛ, ЕГО МОЖНО КОЛОТЬ ОТ 0.5-5 КУБ., А ГЛЮКОЗА В ЛЮДСКОЙ ПРОДАЕТСЯ.ЕЩЕ ЗАЙДИТЕ НА ВСЯКИЕ ФОРУМЫ И ЗАДАЙТЕ ВОПРОС.
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАШЕМУ ПИТОМЦУ...
вопрос по существу надо было сразу задать.может кто и помог бы
Спасибо! люди уже отозвались. помогли советом .и Вас благодарю за отзыв!
что у вас случилось ?
у меня собака - такса сука.около 3х лет. точнее не знаю. ко мне она папала у же взрослая.у меня живет 2 года.несколько раз была течка. но вязки не быловчера увидела что у нее из сиськи молоко течет.гуляем только на поводке по полю. во дворе больше нет других собак.она не разу не щенилась.сейчас лежит грустная отказывается от еды. посоветуйте что мне делать?помрет еще
собаки не умирают от отсутствия вязок,хотя у меня всегда кобели были,отвезите её к ветеринару,или вызовите на дом..
у нас с докторами проблема.а молоко у нее откуда взялось. титьки как у кормящей налитые? все равно спасибо Вам за отзыв!
У животных есть понятие "ложная беременность". Собачка воображает себе, что она беременна, и у неё начинают появляться признаки этой беремености. Может даже появиться большой живот,нужно убрать от неё все игрушки,хорошо смазывать соски собаки при ложняке - камфорным маслом, оно согревает и рассасывает уплотнения.Рекомендуется так же "мастадинон",продаётся в аптеке,дозировка зависти от веса.
благодарю Вас.и еще один вопрос-она уже сутки не писает.
советуют убрать воду на некоторое время,а лучше отвезите её к айболиту,у неё могут быть проблемы с анкологией.
почитал на сайтах,много летальных исходов было от подобных проблем,не затягивайте с ветеринаром,собака действительно может погибнуть.. 
Ну почему же это нормально вить обязательно кто то суку ищет
буду искать.что делать.она вон бедная лежит.даже вещи не жует. и на игрушку наплевать.чуть чуть поела.и нехотя погулять сходила бедная.
Мы в ответе за тех кого приручили
только не все это понимают.прежде чем она к нам попала зх хозяев сменила.а к нам попала случайно. хотели вообще ее выкинуть.она от стрессов таких местами лысая была.
только не все это понимают.прежде чем она к нам попала зх хозяев сменила.а к нам попала случайно. хотели вообще ее выкинуть.она от стрессов таких местами лысая была.