Mарина

Пятилетняя дочь спрашивет папу: А ты спишь со своей секретаршей?:Обалдевший от вопроса папа отвечает- Нет,не сплю..Малышка помолчав ,спрашивает:А почему:???Продолжавший оболдевать папа отвечает: Мама не разрешает:!!!!! ОКРУЖАЮЩИЕ СПОЛЗАЮТ ПО СТЕНКЕ ОТ СМЕХА!!!

Ответы
Майя Петрова

Когда нашему старшему сыну было 3 года, его спрашивали: "Кем работает мама?" - Мама работает мамой! (Растила его дома до 6 лет, потому что в яслях и садике тяжело болел). -А кем работает папа? - Папа на работе хлеб покупает! (Папа по дороге домой шёл мимо булочной и покупал хлеб в дом). А особенно свекровь бесило то, что он всегда заявлял: "Папа мужик, а мама - девочка!" Она пыталась ему объяснить, что мама женщина, но он упрямо твердил: "Нет! Мама- девочка!" Гости ржали, как кони. Вообще-то папа был на 6 лет старше мамы, ребенок, наверное, это как-то ощущал.

Mарина

Устами младенца...Когда я повела в первй класс младшего сына,его училка,довольно пожилая женщина сказала- мама должна носить юбки подлиннее,у вас же уже есть ребенок..Мой сын ответил- моя мама девочка и у нее есть два ребенка,второй уже в 9 классе!!! Училка в шоке,муж стоит с довольной рожей,сыновья ржут!!! Ээх,молодость!!!!Мне тогда было - почти 40 лет,а выглядела,как девочка...

Майя Петрова

Правда. смешно ))). У нас тоже был случай: старшего в 16 лет от военкомата отправили к психологу, потом врач меня пригласила прийти, через сына. Ему 16, мне 39. Прихожу в назначенное время, вхожу в кабинет, психолог - женщина лет 45, ухоженная, симпатичная, здоровается, спрашивает - кто я и по какому вопросу? Сообщаю, что я мама такого-то. Она от удивления подпрыгнула на стуле. Я никогда такого не видела - думала, это просто выражение такое - подпрыгнуть от удивления... Она спросила: я ему родная мама? Отвечаю, что да. Спросила, сколько мне лет. Оказалось, я настолько молодо выгляжу, что она никак не могла подумать, что у меня 16-летний сын... Она решила, мне лет 25... Смеялись дружно... А в 31 год меня приняли за 15-летнюю дочку моего 37-летнего мужа. Его это очень обидело, хотя он выглядел моложе своих лет, и у нас было уже 2 сына.

Алекс Венцель

У меня были знакомые преподаватели ВУЗа и вот у них дочка первый раз пошла в первый класс. После первого дня занятий она спрашивает отца:-Папа, а что такое прАнститутка?

Десант

Если он такого уровня начальник. что есть секретутка, то какого хрена на автобусе ездит?

Mарина

Где автобус??

Десант

А откуда тогда окружающие, сползающие по стенке взялись?

Mарина

Окружающие - дома..Мама,друзья и брат...

Десант

Да уж... обычно про родню так не пи\шут

Валерий Иванчик

надо спать,иначе все секреты выдаст тому,кто с нею спать будет...(корпоративная этика)

Владимир Герасимов

Похоже, что с этого дня папе разрешили спать со всеми женщинами ... кроме мамы))

Владимир Ляпин

Да. Было. Такие вопросы вслух задавал. То на остановке, то ещё где...

Сергей Алексеевич

дети это чудо чем можно нарадоваться всегда !

Александр Kãlis

Не спишь ,а Имеешь ...что мама яйки ЧИКЧИК ))))

Вот уж эта мама ...😅😅😅

Поручик Ржевский

павлинка морозова однако😆🤣

Андрей Евдокимов

Устами ребёнка глаголет истина .

Ан
Анна

может вместе уговорят 😂

Mарина

🤣🤣🤣

Хорошее Настроение

Мама всегда права..)))

Александр Григорьев

Маму надо слушаться!

Ллири Хесс

Попал в переплёт.

Muhiadn Tulemisov

смешно нокласс

Денис

😐🤔

Марат

🤦‍♂️))))))

Людмила Миронычева

Понятно!!!😋

Евгений

😄💯👌