Епифания

Украинские ракеты Нептун достают и до Севастополя, куда же российским кораблям податься?

−12
Ответы
Eugen Vass, Тарту

чтобы не доставали - надо всё побережье Чёрного моря забрать (объяснить это их собственным желанием) и назвать историческим названием Малороссия и Новороссия ! Так ведь и сделают !

Епифания

Морда не треснет? По шву ведь разойдётся

Slava Molodcov

Твоя уже давно разошлась, раз даже аватарку не ставишь))

Изя Иерусалимский(Анархист)

нет больше Нептуна...кирдык заводику...да и был ли он...накликали себе на голову беду...допиздились и дохвалились...мадам,у вас страна горит-догорает а вы тут сказки рассказываете

Аркадий Южный

Да, в этом случае они должны испугаться и быстро ретироваться. Только почему-то они все остаются на месте и постреливают.

Yuri Kozhevatov

Привет,прочитал дискуссию,бесполезно,мозги разрушены ковровыми бомбардировками первого канала...

Гибадулин Владимир

Так там же ПВО российское посбивает этих Нептунов як мух хлопушкой, - этож только позлить...

Епифания

Нужны радары для обнаружения низколетящих целей, а их у России нет. Технологическая отсталость

Гибадулин Владимир

Шо совсем не ма ? ))

Надежда Рекунова

Фиг они достанут ,старьё Америка подсовывают Укрине....Россия была и будет...

Епифания

Нептун - модернизированная советкая ракета Х-35

Ирина Петрова

На это есть специально обученные люди, будьте спокойны, они разберуться

Епифания

С крейсером уже разобрались...

Ирина Петрова

Ничего, и американские крейсеры тонут.

Епифания

Это оправдание собственной дурости?

Ирина Петрова

Нет, дорогая. A la guerre com a la guerre

Епифания

Но взрыв боезапаса, это суметь надо

Ирина Петрова

🤷‍♀️скоро все тайное станет явным

Алекс С

на ракеты нептун найдуться ракеты притон и будет им полный гандон))))))

Надія

Первый канал))) в таком даже сознаваться стыдно)))

Алекс С

как и ваши тут бла бла бла))))))))))))

Демонолог Миднайт

)))) это всё равно, что Лёне Голубкову верить)))

Демонолог Миднайт

Так что бросьте Первый канал смотреть, это зашквар 😉

Алекс С

мне так первый канал больше импонирует)

Никита Анохин

взрыв линкора Новороссийск в Севастополе в 1955. погибло 829 человек

Епифания

Взрыв броненосца "Петропавловск" в 1904

Валерий Воронов

По старой Черноморской традиции , затонуть у входа в бухту...

Владимир Асиновский

В Новороссийск. Там давно собтались строить ВМ базу

Ан
Анатолий

Коней бы да тачанку, давно бы закончили операцию.

Епифания

А винтовку тебе, а послать тебя в бой!

Ан
Анатолий

Я его оскорбил, сказал капитан ни когда ты не будешь майором. Свое отвоевал, хватит.

Ан
Анатолий

Обижаете начальник.

Любовь Арутюнян

Не достают, а хотели бы достать. Но не достанут!

In
Inga

🖼Вслед за флагманом "Москва"!

Александр Милевский

на дно и побыстрей там не достанет 🤣

Епифания

Они уже сбежали в Новороссийск

Виталий Рогов

Не украинские они - НАТОВСКИЕ.

Епифания

Нептун - украинские ракеты, зачем вы врёте?

Епифания

Это переделанные советские ракеты Х-35. Учите матчасть!

Виталий Рогов

Присвоивший, тем более переделавший, становится их хозяином. становится

Татьяна

Реконструировавший, получивший при разделе-конечно хозяин.

Епифания

Эти ракеты разрабатывались, в том числе, и в Украине

Епифания

Да, но в малых количествах. Только не производятся, а переделываются из советских ракет

Виталий Рогов

Достоверной информацией по этой теме я не располагаю. Это - не тема моей специальности.

Ва
Вадим

Туда куда послали крейсер.

Олег Коноплев

Что то ВСУ не торопятся )))

Соня

В указанном направлении

Вадим

А как же ИХНЯЯ ПВО?

Епифания

Российская ПВО не отслеживает низколетящие ракеты. Технологическая отсталость...