Стас Токтаров

Загадка: Что такое: 90/60/90?

Ответы
Данил Тулин

Ответ: Езда мимо гаишника!!!! чей то номер телефона...!!!! Это идеальные параметры женского тела - 90 см объем груди, 60 см объем талии и 90 см объем бедер. Это хороший объем при росте от 165 см. Рост вес и возраст!!!!!

Георгий Ламбоцкий

старый баян. скорость до, при проезде поста ГАИ и после него. уже неактуально; везде камеры и их расположение не всегда доподлинно известно

Геннадий Попов

Знаменитые «вайтлс» - эталон женских "габаоитов": обхват груди, талии, бёдер 36-24-36. Это в дюймах, а в метрической системе в сантиметрах: 90-60-90

Зинаида Дынникова

А) Параметры идеальной фигуры. Б) Возраст, вес, рост 🙂. В) Ну и просто цифры, которые делятся на 2, 3, 5, 10. А у вас есть еще какие-то варианты???

Сова Зомбовидная

Модель из журнала или на подиуме . Правда , зачастую там требования талии до 58 и бёдер до 88

Галина Сидашева( Соловьёва)

90/60 -мое рабочее артериальное давление,90-хочу прожить счастливо столько лет. Вы против?

Виктор Чижов

Что ж тут загадочного, это сколько кому-то хочется, а кому-то - можно было бы и по щедрее.

$$$ Алёнка $$$

скорость автомобиля,проезжающего мимо инспектора дорожной полиции на дежурстве

Сергей Радиевич Фасулати

Уже называл свой вариант (не Вам, а Валентине), но не угадал. Ее ответ знаю.

Диссидент

Переместиться с 90-х в 60-е, посмотреть как там люди живут, и обратно...😉

La Testa

Параметры фигуры, или скорость проезжая пост гаи

Тот Ещё Ангел

Второй вариант👍🙂

Пилбил Деняхнидовал

Рост, вес и возраст

Владимир Свердлик

Шутите ,что ли?Это номер мой тёщи и здесь достала

На
Надежда

нет езда мимо гаишника)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Скорость автомобиля перед т после поста ГИБДД

Айнура ***

три цифры через дробь))) нереальные параметры

Не
Нелли

идеальная женская фигура-грудь,талия,бедра

Noname

Циферы от которых бесяцца многие женщины

Валерий

скорость авто при встрече с постом ГБДД

Ya
Yana

Скорость езды перед и после поста ГАИ)))

Наталья Чернова

это любовь мужчин и стремление женщин

На
Надежда

нет езда мимо гаишника)))

Наталья Чернова

возможно

Ирина Полтава

Неизвестно кем придуманные стандарты