Станислав Сиволобов

как ты думаешь,можно ли построить семью без любви,но на привязанности друг к другу?

Ответы
Анна Ермакова

все может быть.Бог не всем дарует любовь на протяжении всей жизни.ее Ее можно не дождаться, а у Вас уже будет построен Ваш храм по имени "Семья"-а это самое главное,это Ваш тыл, а там может быть и проснется ЛЮБОВЬ

Станислав Сиволобов

Вы знаете, была любовь, потом предательство, затем 10 лет жизни отдельно, потом вроде как тоже любовь,но это лишь иллюзия былых чувств,а вот чувство привязанности сподвигло завязать новые отношения 10лет спустя....и как оказалось ни к чему хорошему это не приводит.....

Станислав Сиволобов

Надежда Юрьева

На привязанности, дружбе и уважении можно построить ВСЕ! Тем более семью, которая - самая ценная в жизни. Идеально, если к этому любовь и страсть, но....только на этом, без первого, семью не построишь.

**
***улиточка ***

нет,без любви,быт заест и все до того осточертеет,потому что вы будете в итоге видеть только то,что вам неприятно и все... а любовь делает с людьми удивительные вещи)))

Сергей Волков

каждый по своему!!! в наше время все строят на деньгах партнёра!!! для меня все таки сначала ЛЮБОВЬ, а если сам не ду..... то деньги заработаешь!!!

Таисия *****

иногда такие семьи даже дольше и крепче бывают,чем те,в которых бушует пламя любви..мне так кажется,хотя моя семья создана на основе любви

Тамара Титова

Я не знаю, но вылажу свою точку зрения. Какая семья без любви? Думаю проживете, но не долго вместе, одной привязанности мало.

Анжелика Иванова

иногда бывает привязанность больше чем любовь, как существуют большенство многолетних браков. любовь то проходит

И*
Ира *

можно. еслс и она знает. что не любишь. по - другому не надо.себе здоровье подорвешь и ей судьбу сломаешь

Альвина Губанова

Я знаю много таких семей, Станислав, большинство из них - счастливы. Или считают, что счастливы

Лариса Ларуша

можно, в дальнейшем чувства могут перерасти в любовь,при благоприятных обстоятельствах!

Светлана Ярославцева

да можно елси очень постораться,но как правило такие семьи дольше живут вместе,и вообще

Ол
Ольга

нет, потому что всё-равно наступит время ненужности и захочется убежать далеко, далеко

Svetlana Lisichkina

Конечно можно, даже вечной может оказаться,если подстрекатели на пути не попадутся

Асель Хамидулина

Можно . Только это будет не как любовь а как будто друзья живут в одной квартире

Svetika .

да можно..но в этой семье будут всё время ссоры, измены.такая семья не долгая

Екатерина Кравчук

думаю,что да,но вскоре ждёт развод,потому что встретите настоящую любовь

Елена Вержбицкая

В этой жизни всё возможно. Привязанность может легко перерасти в любовь.

Света Чуносова

только думаю проживете не долго вместе, одной привязанности мало.

Татьяна Сагайдакова

бывает так сначала привязался .а потом и полюбил. бывает но редко.

Константин Мариненко

любви как правило и нет , а вот привязанность и называют любовью.