Татьяна

"- К чему тебе столько спирта? - Для протирки струн! - Каких струн? - Струн души!" А как Вы залечиваете душевные раны?

Ответы
Антон Ступак

Ну 1 захожу в интернет 🙂 2 пишу в вк своему другу 3 идем в клуб 4 заказываем абсент 5 стриптизерши 6 девушки желательно 2 одновременно все вы изличимы и ты понимаеш свобода этл хорошо но почему то этл не долгт бывгие смотря на эту шикарную жизнь без нее сделают все чтоб тебя вернуть посколтку им плохо когда они видят как мне без них хорошо:-D

Денис Ткаченко

Анализирую психологически действия, занимаюсь спортом, веду зож, пишу треки, фотографирую, снимаю видеоклипы/монтирую их, катаюсь на роликах, велосипедах, занимаюсь воркаутом, паркуром, акробатикой, граффити, рисованием на бумаге портрета... и т.д. Множество дел, способны сделать счатсливым и любить этот Мир ещё сильней)

Татьяна

С таким образом жизни и ран не будет! 🙂 👍

Денис Ткаченко

почему?

Татьяна

Не до них!)))

Денис Ткаченко

Расширяю горизонты творчества))))) Чтобы быть ещё счастливей)

Татьяна

Прекрасно!))

Давид Ким

Ложь, полуправда и даже молчание подрывают доверие. Поэтому нужно быть открытыми и честными друг с другом. Несомненно, говорить о предательстве всегда больно..., но как по-другому...

Василий Горячкин

когда-то так делал тоже) Сейчас проще отношусь к проблемам. Нужно быть благодарным за то что есть и что случилось, даже если это кажется неуместным или даже опасным.

Татьяна

Я тоже стала проще относится к некоторым проблемам, но раньше я лечила не спиртом, а истериками!))))

Василий Горячкин

Истерики не ко мне, я привык выражать свои переживания мыслями, а не эмоциями

Мартина

стало смешно и весело,не считая губительного воздействия пьянства на потенцию в целом. Жаль,гусли заветные Садко не передал в наследство другим пользователям)))

Оля Жукова

Главное не алкоголем, алкоголь не решает ни проблем, ни залечивает раны. Раны лечит время, хоть и долго, главное в это время не жалеть себя

Никита Никитосов

точно! пить вообще не надо!

Татьяна

👍

Александр The Venom

Так же. Порой во мне просыпается Иван Натаныч Купитман. Имею прямое отношение к коньяку и косвенное- к гинекологии.

Татьяна

Иван Натаныч вроде как венеролог!)))))

Александр The Venom

Ну дык, всё равно - "писькин дохтур"))) 😉

Татьяна

Ага!)))

Олег Воробьев

добротой я лечу душевные раны спирт не помошник в этом вопросе а лиш временное беспаметство и самозаблуждение

Юлия Гончаренко

временем...либо нужно найти себе занятие, которое увлечет...иногда работа спасает, встречи с друзьями.

Мырат Гелдиев

очень много думаю и представляю как бы моя жизнь изменился бы если б я шел по тем и иным дорогам

Владимир Нестерчук

бывает и протираю)))а так уезжаю от всех в деревню где нет интернета связи ,где люди нормальные

Ольга Борисовна

И бухаааю))))))))

Владимир Нестерчук

нееееееет,))))))))))))))) рыбалка.общение с людьми,возможны протирки но не частые

Ольга Борисовна

))))) это хорошо)))

Vadim Ivanov

видимо мало ран)) иногда немного спиртного (раз в неделю), а так - просто активный образ жизни

Алексей Сергеев

Думаю вот этим высказыванием и в одиночестве сначало, после уже шумно и в большой компании.

Татьяна

🍷

Алексей Сергеев

И вы так же?

Татьяна

Нет, не так!)))

Михаил Калашников

а вот никак, мало того я еще люблю в них покопаться, да без наркоза, да присыпать солью

Татьяна

Дааа, я вас понимаю, порой сама так и делаю...)))

Михаил Калашников

при том казалось бы зачем? а вот нет надо залезть и разбередить)))

Татьяна

Угу... 😞

Павел Юлеан

работой над собой душой жизнью...молитвы прощение радость переосмысление осозннаие

Елена Филатова

Еду к своим родителям или детям - безотказное средство))) Мы дружим и это как бальзам!

Юлия Поранкова

Только не алкоголь. Езжу по магазинам кушаю в кафе катаюсь на машине или спорт зал

Ирина Садеретдинова

пару пробежек, энергичная музыка (вообще без лирических напевов) и нормально

Анжелика Соловицкая

Прогуливаюсь по улице в наушниках слушая грустную музыку чтобы выплакаться

Legioner [7L]

Господи кто придумал эту метафорический ужас?) я раны лечу общением