█Š₮Ǿҏ ₡Ůӄϟ█

Зависит ли гармония между возлюбленными от разницы в возрасте?

Ответы
Лариса Кулакова

Это смотря какая разница. Если женщина старше лет на 15-20 то она будет относиться к любимому как к ребенку а если мужчина старше он будет считать себя красавцем и половым гигантом! Я СЧИТАЮ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ДОЛЖНА БЫТЬ РАЗУМНОЙ

Ольга Суслова

От разницы в возрасте не зависит. Гармония зависит от понимания друг друга и от любви к своей половинке. Если любишь больше чем себя, гармония обеспечена. Только любовь должна быть взаимной.

Светлана Двуреченская

Зависит лишь одно , от вашего характера между😊 вами ! От разницы в возрасте между возлюбленными гармония - эта как нотка , она должна сама ЗВУЧАТЬ ! 👍 😜🤗

Марина Ланг(Ларионова)

СМОТРЯ КАКАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ....НО В ПРИНЦИПЕ СЧИТАЮ,ЧТО ГАРМОНИЯ БОЛЬШЕ ЗАВИСИТ ОТ РАЗНИЦЫ УМА

Галина Конопелько

Да. Зависит обратно пропорционально: чем больше разница в возрасте, тем меньше гармонии

Елена Рудобельская

Если любовь настоящая то гармония существуют вне зависимости от возраста

Ризида Принцева

Думаю, нет. Опыт и страсть могут взаимно обогащать друг друга.

Карлсон Сей Сен

VFRFHTYE cghjcb///////jy ec` pyftn////ec` gjghj,sdfk///,f,eirf - kexit!!! {f{f[f!!! переведешь???

Ел
Елена

да, и чем больше эта разница, тем сомнительнее гармония

Нина Ляукова

Нет, не зависит!!!Возраст не играет никакой роли!!!

Елена Побелянская

нет между влюбленными разницы не существует

Татьяна Григорьева

Все зависит от возлюбленных, все в их руках

Альбина Пентегова

возраст не имеет границ если человек любит

Ирина Абрамович

Нет разницы в возрасте,есть разница в уме.

Ерика Джумурат

Нет разницы в возрасте есть разница в уме

█Š₮Ǿҏ ₡Ůӄϟ█

ну да но возраст тоже много чего решает )

Ерика Джумурат

Пугачовой и Галкину не мешает

Sofi Sofi

ГАРМОНИЯ БОЛЬШЕ ЗАВИСИТ ОТ РАЗНИЦЫ УМА

Валентина Протащик

смотря какая разница в возрасте...😉

Людмила Мальчукова

в зависимости от величины разницы

Саша Андрейчикова

обязательно. может несразу.

Юлия Мостовая

нет ..не зависит