Александр Карабашев

Итак хочу спросить тех,кт о голосовал за Путина--ну как господа,вы ведь вроде голосовали за него а не за других,считая тем самым их недостойными такого поста,в итоге он же их снова к власти и пристроил,так за кого тогда вы на самом то деле голосовали,и кем как в той басне про осла вы были ?

Ответы
Ирина

Ну вот, Собчак в президенты не попала. Теперь бы в новостях дела Дома 2 обсуждали всей страной.

Александр Карабашев

конечно не попала--ей выделят свой кусочек вкусного российского пирога,причем сделают это так,что и комар носа не подточит

Ирина

Может быть

Галина Смирнова

Это кого из кандидатов Путин привел к власти?

Александр Карабашев

при андропове все талоны исчезли как дурной сон мадам,так что не надо валить все в одну кучку

Галина Смирнова

Не знаю,где они исчезли,но у меня до сих пор хранятся эти талоны.После Андропова был еще Черненко,Горбачев.Талоны исчезли в 90-х годах,когда заграница стала нам помогать.Что-то вы все плохо помните.Или вы все знаете по чьим-то рассказам? Исказившими всю историю.

Александр Карабашев

ну что вы мадам,я хотя бы талонами как вы ,историю российского государства не меряю

Галина Смирнова

Я тоже не меряю талонами,но сохранила на память.Лучше следите за текущей информацией,чтобы не собирать искаженную информацию.Желаю удачи.

Александр Карабашев

текучая инфа тем и хороша что течет мимо не застревая на ушах,искажение же происходит от нывнешней власти а не от прошлой

Игорь Шмырев

Вы о чем, уважаемый? Басни разные бывают...

Александр Карабашев

А ну да,конечно,тут вы правы,поэтому подождем когда начнется иннагурация Вовы и увидим как он перетасовав кабинет министров снова оставит прежних друзей на месте,пусть и под разными портфелями,да и господа из Думы тоже обновятся,заменив одно жирное рыло на другое

Сила Ветра

Всё я правильно сделала. А вы нет.

Александр Карабашев

Ну конечно нет,и слава богам,теперь с вам такой правильной поступят тоже по правильному,так как кабмин уже подписал указ о повышении пенсионного возраста и вы лично получите то,что сами и заслужили

Сила Ветра

Что получу?

Александр Карабашев

свое пенсионное государственное счастье,если конечно доживете до него

Сила Ветра

Я женщина самостоятельная. Проживу в любом случае. А вы разочаровывайтесь в волю.

Александр Карабашев

спасибо мадам--иду разочаровывать если не ваас,то других

Алексей Заславский

На переправе коней не меняют.

Александр Карабашев

их просто ттопят

Александр Карабашев

плыть мешают...

Алексей Заславский

Вы готовы плыть впереди?

Александр Карабашев

ну да,главноt чтобы мелко было...

Alina Nn

очень правильный вопрос!!!!!

Александр Карабашев

вот -вот оно и самое

Alina Nn

но воз и ныне там. Терпим и молчим.

Евгения

Действительно

Александр Карабашев

респект Евгения