Valeriy Malakhov

проходит всё и время лучший лекарь?

Ответы · страница 2
Таня !

Не проходит все бесследно.. что-то в душах остается ..взгляд , танец прощальный ..улыбка.. добрые слова..

Таня !

ну зачем так..есть что то и своё в этом... но только автора ..не моё

Valeriy Malakhov

Согласен только личные переживания позволяют нам выносить суждения .

Таня !

конечно!и у каждого они свои..

Valeriy Malakhov

Переживания или суждения ?

Таня !

переживания конечно..но и суждения

Ел
Елена

Самый прекрасный лекарь,это слово Бога-Библия,так как там находится прекрасная надежда на будущее.

Татьяна Терёхина

время не лечит,мы просто привыкаем жить с этой болью,можем временно забыть,но только временно

Татьяна Терёхина

клин клином это временно дает забыться

Влада Белозерова

Ерунда. все остается внутри, просто заменяется более свежими эмоциями. Ничего мы не забываем.

Влада Белозерова

Почему сразу жжет, кто как относится. Не забывается, но и не разрывает на части. Всё просто)

Valeriy Malakhov

рецепт чтоб не рвало начасти ?

Влада Белозерова

Переключиться на что-то. Забить личный эфир полностью, чтобы даже лишней мысли не проскользнуло. Это очень помогает. Но каждый человек вырабатывает свой рецепт, если конечно этот человек не из семейства "Страдашки. Ой страдашки. Хочу страдать, пожалейте меня". Не люблю жалость и когда её выпрашивают)

Valeriy Malakhov

нет безусловно , когда выпрашивают понимаешь что тебя используют жопу подтереть , сопли высморкать , блин идите к психологу за баки пускай работает , но увы привычка останется привычкой экономить на себе . 🙂

Лиса

и не хочу я знать что время лечит. оно не лечит . оно калечит. ведь всё проходит вместе с ним (с)

Valeriy Malakhov

зато есть что вспомнить . ? 🙂

Valeriy Malakhov

вот значит всёж как посмотришь с положительной или отрицательной точки .:-)

Ольга Булавина

ПРОХОДИТ ВСЁ И НОВАЯ ЛЮБОВЬ .ТОЧНА И БЕЗУПРЕЧНА.КАК АПТЕКАРЬ..ПО КАПЛЯМ ОТРАВЛЯЕТ ВАШУ КРОВЬ

Лариса

Как еду надо съесть, пржевать ипереварить ,так и нужно время чтобы понятьчто, зачем и почему

Галина Герасимова

Может быть время лучший лекарь. Только лечиться приходится долго. Порой и жизни не хватает.

Антонина Вожова

Время не лечит,а даёт возможность сжиться с горем,осознать, что ничего не будет по-другому.

Вячеслав Панов

Да! Если только не залечит насмерть, как наша хвалёная "медицина"! И особенно-ФАРМАКАЛОГИЯ !

⚛А
⚛Алиса⚛

Да не лекарь оно, а иногда даже калекарь!....оно не лечит, а лишь притупляет боль, с годами....

Valeriy Malakhov

вот тоже люблю нежирненькое , правда баранинку да на улях , а завтра махну с друзьями на заимку и по дороге возьму кило пять мяска 🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

Я в прошлые выходные с детками выезжала)

Valeriy Malakhov

счастливая !у меня от первого брака дочь взрослая порадовала меня внуком .

⚛А
⚛Алиса⚛

Тоже супер!) мои ещё маленькие

Valeriy Malakhov

спасибо за общение прости необходимо поработать

Лиса

Время не лечит))) память притупляется, от избытка информации))) ну так, романтично звучит))))

Antonida Ivashkina

да. Но все равно, где то в глубине мозгов все остается. Просто мы учимся не показывать это

Antonida Ivashkina

я, например, делаю вид, что ничего страшного не произошло. Прерываю все разговоры на подобную тему

Antonida Ivashkina

Нет. Просто держу себя в рамочках.

Valeriy Malakhov

а как же ,, только рюмка водки на столе ,,

Моника Гончарова

Время не лечит. Оно только притупляет боль. просто со временем привыкаешь жить с ней

Юлия Коваленко

Не лекарь и не проходит... Так, притупляется, раны затягиваются... Но всё равно болят.

Valeriy Malakhov

память ничем не стирается ?

Valeriy Malakhov

а если простить всё всем поможет ?

Юлия Коваленко

Да я много раз задумывалась, а что вообще значить ПРОСТИТЬ? Я ни в коем случае не собираюсь выяснять отношений, не предъявлять претензий, ни заводить разговор на больную тему. Я простила - значит - ЧТОБ ТЫ БЫЛ ЗДЛОРОВ, ЖИЛ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО, И СЕМЬ ФУТОВ ТЕБЕ, ЧЕЛОВЕК МОЙ ДОРОГОЙ, ПОД КИЛЕМ!!! Но как можно дальше от меня.

Гелена Полховская

лекарь он конечно не плохой
но коль уж сильно ты застужен.
.останется навеки боль

Valeriy Malakhov

и в голову навеки ты останешся контужен . 🙂

Дина Орлова

"Время лечит". Но действительно ли время само по себе может залечить душевные раны?

Елена Сочинская

Только время и расставляет все по своим местам - нужно только дать время времени...

Valeriy Malakhov

хорошая рекомендация , спасибо .

Елена Сочинская

Да не за что!

Сергей Грудцын

)) Ну почему в аптеке,не продают....ВРЕМЯ? Ведь говорят же,что оно ,блин....ЛЕЧИТ !?!?))))

Юлия Пак

Время - самый безжалостный учитель. В конце обучения оно убивает своих учеников.

Valeriy Malakhov

странно , а зачем учить ? в чём прикол ?

Valeriy Malakhov

карма ? карма это серьёзно ! но только не очень .

Юлия Пак

Придется вам проверить это на себе.