*** Белка ***

Ладно гречка, макароны, ладно туалетная бумага... В нашем магазине пропал весь крахмал и энергетики. Кто-то всерьез надеется выжить на крахмале и баночном кофеине-таурине?

Ответы · страница 5
Юрий Найман

Как, они забыли про соль и сахар, просто в голове не укладывается????))))))))

Юрий Найман

Ну как можно было забыть про спички, уму непостижимо!!!!))))))

Юрий Зигерт

Крахмал, чтобы жопа не горела. Энергетик, чтобы в туалет быстро бегать.

Синюшный Роджер

но ведь ты же озаботилась пропажей энергетиков, а другие чуть больше )

*** Белка ***

Мерси-с, конечно. Но навечный гость - уже не радость, а напряг(((

Синюшный Роджер

это если незванный, а я махровый татарин )

Синюшный Роджер

в присутствии!

*** Белка ***

зашли на минуту и присутствуем 300 лет?..

Синюшный Роджер

та не, давно уже взашей погнали, но нас в дверь, а мы в окно )

Николаус

Семи смертям не бывать,а одной не миновать! Коронка это показала всем!

Ал
Алекса

Эти люди бояться проспать тот момент когда закончится самоизоляция)

*** Белка ***

Логично. Или собираются быстро взбодриться, когда объявят ее конец:)

Сергей Грудцын

Все прекратили в два дня, завезли жратвы до потолка, обос4вшихся нет!

Сергей Грудцын

У нас Губер. по ТВ по магазинам ходил, и все.

MคLꭵήค

Что залежалось на прилавках на то и создают искусственный дефицит )

*** Белка ***

А вот очень похоже на правду.

Юра Масликов

ВЫ ТЕПЕРЬ В "СОВКЕ".... НОСТАЛЬЖИ ПРЕВРАТИЛАСЬ В РЕАЛИТЕ.. ПОЗДРАВЛЯЮ.

Феликс Ким

Кто хочет выжить это просто по климату и по потребности по мимемому

Николай Ветров

Утопающий за соломинку хватается. А туалетная бумага почему ладно?

*** Белка ***

От нее хоть больше пользы. Помимо прямого назначения, из маски из нее делают. А еще на салфетки пойдет, ботинки сушить, хомячкам постелить... Да мало ли куда.

Николай Ветров

Понятно. А я её только по прямому назначению. По этому и спрашиваю.

Вячеслав Сызов

Думаю люди это делают зря --живите спокойно и всего на всех хватит !

101Км

нее...они борются за свое место в розничной торговле будущего....😁

Владимир Кравцов

Сейчас вроде всё и все успокоились,набрались на годы наверное....)))

*** Белка ***

Казалось, про все, проехали эту тему. Но побывали в выходные на даче - а там все еще дефицит и цены ой-ой...

Владимир Кравцов

Да есть ещё возможность,с народа денежку вытянуть,вот они и устроили дефицит на ровном месте...

Юрий Шокин

Алкогольные энергетики изъяли из продаж ещё 2015....2016гг. 🖼

*** Белка ***

Ну и правильно изъяли. Не о них речь.

Леонид ~Dragon~

людей запугали конкретно,гребут всё что можно съесть или выпить)))

Наталья Бондаренко

Так хреначат энергетики для веселухи, а кисель варят для поминухи

Виктор

Это все временно, люди не всегда чувствуют беду общую адекватно.

Грыгорий Пантелеич

А мало ли. В друг война а я не подзаряжен и не стоит воротничек😁

*** Белка ***

Ясно! Такого война врасплох не застанет.

Грыгорий Пантелеич

Старамся. Да бы враг видел шо мы всегда готовы🎃

Ба
Башканатик

нет крахмал надо для исскуственной вагины,посмотри в интернете

*** Белка ***

Познавательно, но мне-то зачем? 🤣

Александр Михайлов

Крахмал - средство от поноса + энергетики=Энергетический запор.