*** Белка ***

Ладно гречка, макароны, ладно туалетная бумага... В нашем магазине пропал весь крахмал и энергетики. Кто-то всерьез надеется выжить на крахмале и баночном кофеине-таурине?

Ответы · страница 6
Mr
Mr.@

Так еще и вискас пропал и старший кассир с недельной выручкой))

*** Белка ***

А вот это уже серьезно!!! )

Mr
Mr.@

Это да..))

Геннадий Нагаев

Просто карантин. Вдвоем в квартире круглые сутки. Все логично.

Та
Таня

ладно туалетную бумагу разобрали а молоко зачем все скупать ?

*** Белка ***

Предположим, ультрапастеризовнное - годится про запас. А у вас еще и скоропортящееся скупили??

Та
Таня

да скупают подчистую а непортящееся 6 процентной жирности лежит

**********

до сидим дома . скоро всё исчезнет в магазинах и цены взлетят .

Тёмин Андрей

У нас прикольнее-ко всему плюсом пропал маринованный шашлык!

Тёмин Андрей

Без этого никак,хлеб,молочка...Своего ничего теперь в деревне.

*** Белка ***

Даже если полновесная деревня, с живностью и т.п. - насколько я знаю, хлеб, крупа, лекарства покупные у всех. Фрукты-овощи еще явно не выросли. Да и мясо резать не время. А в городе - своего вообще ничего, кроме прошлогоднего варенья.

Тёмин Андрей

Всё верно,всё покупное и в деревне,скотины нет,ничего ещё не выросло,разве что картошка лук с морковкой есть пока,да куры в сарайке.

*** Белка ***

Знакомо. Многие наши дачники круглый год на земле живут, но это не значит, что они на "подножном корме". А куры что? Ведт не порежете их сейчас, они наверное несушки.

Тёмин Андрей

Да,несутся,верно,сегодня 9 штук принесли,смертоубийством никогда не занимался,не могу,жалостливый шибко наверное,лучше попросить кого-нить.Нас с понедельника на работу попросили,пока в верхах решается что и как.

Анна

дык сессия началась у студентов..вот энергетики и разобрали))

Серж)))

Наверное хочется быть в накрахмаленной рубашке и бодреньким

Senior Full Stack Developer

Не помогут нам таблетки, только горы туалетки, самоизоляция!!

Михаил Беляев

Хорошо что я сыроед )))))))) Не требуется ни чего из магазинов )))

*** Белка ***

И польза, и удовольствие. Окружающие удивляются почему мне не хочется колбасы или жареного мяса три раза в день, зато миска яблок - обед. А вот вы поймете, и даже доказываете своим примером, что это правильно.

Михаил Беляев

Я могу даже обьяснить, почему они вечно голодные, а вы на паре яблок за весь день не устаете ))). Они не получают из мертвой еды ничего, кроме набитого желудка. Обманывают организм якобы сытостью. А сами страдают нехваткой минералов и витаминов. Организм требует их. Они опять хотят жрать. А там опять пусто ... Вот они и едят тоннами и по три раза на дню ))). Это если не углубляться в то, что их организм болеет и постоянно пытается лечиться, затрачивая на восстановление те самые крохи минералов и витаминов, которые они все же сьели в салате ... Но этого не хватает ... по этому медики и фарма компании будут вечно их поддерживать в болезни и отбирать их деньги, на заработок которых люди тратят свои жизни.
Вы всё верно подметили !!! Так держать !!! Но если изучите тему, то цены вам не будет как маме !!!

Михаил Беляев

Белка, глянь в Ютубе канал - Юрий Андреевич Фролов, - 9 причин болезней. А там уже соринетируешься 😉.
Я тоже белка по фамилии ))))

*** Белка ***

Да, нашла. У него, похоже, много работ. Стоит изучить.

Михаил Беляев

Ну он сильно разжевывает, ибо многие люди отравлены и не в состоянии вообще что либо понимать по причине слабоумия. Иногда нудновато. Но ... безценная инфа !!!
Здравия желаю Вам !

Владимир Федоров

Конечно выживут. Пройдет время и все это будет в три дорого

Андрей Кузьмин

После всемирного зомби апокалипсиса, крахмал будет в цене!

Alexandr Muravev

Наверное для этих людей это вещи первой необходимости 😂

Ко
Константин

У нас все стабильно никакой паники никакого ажиотажа нет

Ко
Константин

Матом их матом

*** Белка ***

Каждый развлекается, как может

Галина Локтева

У нас всё в норме,даже цены понизились на чеснок и лимоны.

*** Белка ***

Истерики кончились. У нас уже тоже дефицит если и есть, типичный, сезонный: на дачах сахар разбирают, в ларьках на остановках - сигареты и мороженое.

Филосыч

наверно под шумок, какие-то наркодельцы стали закупаться

Николай Масос

В инете шутят, что эти люди уже подхватили БАРАНОВИРУС !!!

*** Белка ***

Они давно были носителями, но вот барановирус активизируется

Кто-То

где пропали энергетики?не наводите паники,везде и много

*** Белка ***

Никакой паники! В нашем отдельно взятом районе раскупили.

Кто-То

на ночь видимо с телкам и не хватает?

*** Белка ***

Надо же карантин коротать. Может не всем сил хватает...

Кто-То

ну я про тоже

Ге
Геша

энергетики геймеры скупили), а вот крахмал под вопросом)

*** Белка ***

Вот! Главная загадка - крахмал. Мне правда уже рассказали про котлеты с крахмалом вместо яиц 🤔

Ге
Геша

отлично, теперь все сходится. ну все я спокоен. Благодарю за помощь в решении столь важного вопроса)

*** Белка ***

Даже не ожидала, сколько найдется неравнодушных людей, готовых помочь с поиском ответа! А теперь у меня и отгадка, и рецепты, и список магазинов, где все есть :))...

Ге
Геша

вот и выяснили что мир не без добрых людей). енто хорошо)

Кирилл Парсаков

мужик тогда одно остаётся напиться и хрен с ней с жизнью

Павел Малахов

Кто считает, что от крахмала не только воротнички стоят