Шельма Енот Вот!

Достаточно ли сильно твое воображение, чтобы заставить тебя чувствовать привязанность к человеку, образ которого состоит сугубо из информации в твоей голове?🤔

Ответы
Татьяна Данькив

Мы,словно художники портретисты,тщательно дорисовываем образ человека,работаем над оттенками и деталями,влюбляемся в созданный персонаж,А потом сами же и обижаемся на него за то,что он этому нашему идеалу совсем не подобен...(Алина Ермолаева "Письма моего сердца")

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Милота))

Вот возьмем тебя, например, судя ро твоему общению, ты вроде бы неплохой человек, культурный воспитанный, обладаешь чувством юмора, разбираешься в некоторых жизненных вопросах, общаяясь с тобой уже можно влюбиться, естественно представляя тебя не енотом.

Шельма Енот Вот!

так я совершенно с тобой согласен! и однозначно не против такого варианта! вот!

Милота))

))

Александр

в данном случае воображение не нужно. порой достаточно просто общих тем и сходных интересов

Елена

Ещё как достаточно!!А если воображение подружитьтсмфантащией, то легко все представить..

Та
Татьяна

Человек, в первую очередь, вызывает какие-то чувства, а уже потом дает нам информацию.

Штурмхонд Николай Ланцов

Пф. Я влюбилась в парня которого видела мельком (!) во сне (!!) очень много лет назад (!!!).

Шельма Енот Вот!

я знаю...это я был...вот...)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Лол, не дождётесь.

Шельма Енот Вот!

да я вроде как и не собираюсь тебя дожидаться...я уже нашел ту, кто мне нужен...вот...😜

Ша
Шальная🇷🇺

Да это просто, а вот когда образ не поддается коррекции...))

Суфия Каримова

это только желание.а они не всегда исполняются.....

Татьяна

Моему воображению предела нет !!

Кнопа

Достаточно.только надо ли это?

Ел
Елена

Да, вот про меня прям написал.

Св
Светик.светлячок.......

Ой сильно)) но это так скуучно

Эл
Эллина

У меня хорошее воображение ))

Златка Золотая

Бла.. Бла.. Бла.. Бла... Бла

Шельма Енот Вот!

хрю..хрю...хрю..вот...

М.
Михаил .

более чем достаточно .

Марина Маловичко

не запариваюсь

Шельма Енот Вот!

ну да...тыж не веник...чтобзапариваться...вот...)))

Марина Маловичко

не думаю об этом,ни к чему,раз не веник