Юлия Сабанова

Верите ли вы в полтергейст?

Ответы
Alexander Shmakov

не советую даже близко не соприкасайтесь , разрушит все ваши радости , будете жить в страхе ,а значит мучится !!!!!!!!!!!!

Надежда Лепешкина

иногда накатывает, после фильмов ужасов, я их жутко люблю хи-хи-хи!!!

А*
Анна ***

А я их просто ненавижу! И слово это тоже не люблю, но другое подобрать не смогла.

Алекс

Да как тебе сказать то...

Алекс

Это равносильно спросить, верите ли вы в Бога.

А*
Анна ***

Ну, даже если и равносильно. Я лично верю. И в то, и в другое.

Счастливая Довольная

иногда

А*
Анна ***

А для вас это добро или зло?

А*
Анна ***

Меня часто предупреждает об опасности. А у вас так бывает?