No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Хочу спросить, лицо входит состав тела?))Если" да" то почему нельзя использовать крем для тела на лицо?)

Ответы
Елена Че

я наверное вам тайну открою... но все крема практически идентичны по составу, если это покупной крем) более того, разливаются они, скорее всего, из одного сосуда)) поэтому пользуйте крем для тела и для лица, если Вам так хочется)

Елена Че

да Вы что???????????)))) то-то смотрю знакомое обустройство дорог! а я из Ашхабада родом)

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Землякиии)))дан момент где?

Елена Че

Нижний Новгород) а Вы где?

Ровшан Агаев

может дать обратный эффект, раздражение, на других частях тела вы не будете чувствовать такого дисконфорта, как с лицом, а если оставит неизгладимый след- вам все равно будет?

Евгений Лескин

это кто сказал что нельзя? производители кремов? а хозяйственное мыло раньше шло и на задницу, и на лицо. И дети родились красивые... Побольше рекламы в мозг... и в кошелек

Кларис

А кто сказал, что нельзя. Пробуйте и потом поделитесь впечатлением. Я, например, когда нет крема для рук пользуюсь кремом для ног. И ничего. Руки как руки.

Артемий Мацнев

Структура кожи лица отличается от прочего кожного покрова. К тому же, на лице самая тонкая и беззащитная кожа, что у мужчин, что у женщин.

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Значит что?

Артемий Мацнев

Именно поэтому крем производится отдельно для каждого типа кожи и разделяется по полу пользователей и по назначению.

Sergey Abramov

Считается, что на лице кожа нежнее, а результат воздействия крема - заметней. Поэтому для лица делают более "щадящие" составы.

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Ясно, но не совсем.

Sergey Abramov

В каком месте не ясно?

можно так же как и гель для душа можно использовать для мытья головы, если конечно нет проблем конкретно с кожей лица

Андрей

да можно можно! маркетинг нам все мозги запудрил! неужели вы поверите что мужской шампунь не подходит для женщин

Ал
Александр

почему нельзя?все это бред.они из одной бочки наливают в тюбики и для лица и для ног и жопы тоже.так что не парься

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Спасибо)))

Вадим

Это чтобы больше денег снять: отдельно для ног,рук,лица,волос,кожи головы...Скоро будет отдельно для левой щеки...

Константин

почему говорят отделить голву от туловища? потому что она придаток к телу..поэтому и мазилки для каждого свои..

Андрей Созыкин

Потому что надпись на маленьком тюбике "крем для той части тела которую обычно называют лицом", не поместится.

Татьяна Корсакова

Можно даже для рук и ног. А что вас такие вопросы интересуют, то туалетная вода,то крем? На свидание собрались?

Александр Турицын

Тело закрыто чаше от ультрафиолетовых лучей ,а лицо нет вот и используют усложняющий крем чтоб кожа не сохла

Дмитрий Носырев

И мыло "Яичное" не рекомендуется мужчинкам применять на всё их тщедушное тельце. Экая несправедливость!

Вахид Абдуллаев

Потому,лицо под механическими ударами,а тело покрваеться одеждой.вот в чем разница в составе кремов

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Niye argadaşlik gebul etməyin?))

Вахид Абдуллаев

Мен хеле однойа гирмемишем.гирен кими гебул едечем

Yanka Egyptianka

Фигня все, можно,конечно. Просто кремы для лица можно продавать отдельно и дороже.маркетинг рулит)

Yanka Egyptianka

Конечно))

Владимир ...

И не говорите. У меня тёща висевшему путает крем для рук с мазью от геморроя. И ничего, нравится 🙂

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

А результат)))?

Владимир ...

Непредсказуемый 🙂

Александр Великий

нет..для тела и лица разный крем из-за различия кожного покрова..Хотя большой разницы нет..

Юрий Баранчиков

Тут как с жопой.. В состав тела входит, а свечи от геморроя на лицо применять нельзя..