Moon Light

Не вопрос, наблюдение...
Давным-давно отрывные, перекидные календари вышли из оборота и пользования, а мы до сих пор 3 сентября "переворачиваем календарь"...)
А ведь это ностальгия не только по тем временам, но и по событиям, людям..

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

достаточно популярен отрывной календарь на три месяца одновременно, предыдущий, текущий и следующий, в форме табелей - с указанием выходных и праздничных дней... с окончанием месяца, отрываешь все три листа и...опа! - новый трёхмесячник перед глазами...

Кот Бегемот🇺🇦

Я....календарь...переверну и снова- третье сентября.....И вот-ответ- .,.на фото я твое взгляну......а дальше сама фантазируй))))Но вопрос-бомба!💣👍Респект!

Moon Light

Благодарю за понимание вопроса) 🤝😉

Сергей Богатов

Перекидной у меня на работе есть.А вот отрывные,похоже,ушли в историю.Согласен с Вами.Воспоминание о людях,событиях.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да? Странно. Это где они вышли из оборота? У нас много таких календарей продают всегда. Вот на этот год куплен.

Abstrakt User

Это вы переворачиваете, а у меня Шуфутинский всегда вызывал рвотный рефлекс. Довольно низкопробная песня.

Сергей Белоусов

Кто сказал , что отрывные , перекидные календари "вышли из оборота и пользования"??? Вы с Луны свалились?

Moon Light

Вы беспокойный человек.

Сергей Белоусов

Я нормальный человек и каждый день выхожу из дома , и вижу, какие календари есть в продаже.

Moon Light

Хорошего дня.

Сергей Белоусов

Взаимно.

Иг
Игорь

Интересно где это отрывные и перекидные календари вышли из обихода , если до сих пор есть в продаже ?

Moon Light

В редком доме их можно увидеть.

Иг
Игорь

Если есть спрос то и предложение есть

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Почему же вышли. Нет. У меня до сих пор такие календари. Покупаю постоянно каждый год)

Moon Light

👍

Захар Исаев

В Библии описано очень хорошее будущее, но перед этим будут трудные времена.

Ирина Славянка

Из оборота они не вышли,просто вам они не нужны.Я покупаю его каждый год.

Moon Light

👍

Ego Musicus

И снова 3 сентября.... А в чем магия этой даты что даже песню посвятили?

Moon Light

Наоборот. Сначала песня, а потом магия от неё. У каждого человека есть памятные даты в жизни, на этом и сыграно. А конкретно эта дата всего лишь как символ... Встреч, расставаний и т.д.

Ego Musicus

Спасибо за развернутый ответ)

Алексей Генералов

Не знаю как отрывные, а перекидные в офисах используют, очень удобно.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А времена всегда одинаковые, их делают памятными события и люди

Moon Light

👍

Алекс Венцель

Да был такой в моём детстве, а на обороте какие-то советы ...

Кубинец

Сейчас как раз Шафутинского слушал, про 3 сентября)))

Moon Light

👍😉😊

Ник Ци

Лежит отрывной, и висит перекидной календари! 😁

Liza

а жаль, что вышли.ностальгия по мелочам

Moon Light

Это верно) это был утренний ритуал оторвать новый листик календаря, а его толщина говорила о том, что в начале года вооон сколько дней впереди, а под конец года такая грусть тоска, что год прошёл...
А сейчас живём-живëм, бац и новый год..

Liza

там рецепты писали и полезные советы

Moon Light

Да, это тематические календари)

Нафаня Щепкан

Ну, старушка, нам ли быть в печали))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня лето продолжается!!!!!🤗🍩☕

Игорь Морозов

🖼Я ВЕРЕН ТРАДИЦИЯМ !👌