Улыбка

А вы ходите норму шагов в день? А это 10000 шагов.

Ответы
Sеrый

К ней лёгкая нежная милая грусть,
легла на лицо и глаза,
И сон долгожданный единственный друг,
пришёл ничего не прося.

Укрыв одеялом, уютной мечтой,
он в сказку с собою позвал.
Где гостьей прекрасной, в хрустальном дворце,
она представляла бал.

Воздушную тюль прозрачных цветов,
раскачивал ветер ночной.
Часы у стены, стучали во тьме,
как верный её часовой.

А в небе луна, ладьёю плыла,
храня её сон и покой.
Окутала дом, туманом с озёр
и тихо спустилась на двор.

Коснувшись рукою волос водопад
у спящей принцессы своей.
Она подарила ей дивный наряд,
из тысячи звёздных лучей.

За старым камином, влюблённый сверчок,
мелодию счастья играл.
И плакал забытый в шкафу башмачок,
слезами как горный хрусталь.

Весенняя ночь, как жизнь коротка
и близится скорый рассвет.
Неслышно ступая, молоденький принц,
шагнул на зеркальный паркет.

И полог кровати, последний рубеж,
упал невесомой стеной.
В восторге немом, застыл целый мир,
от вида красы не земной.

….Какая досада подумалось мне,
не спали принцессы тогда в неглиже…

Warlock

.. Смею вас огорчить.. Только утром.. учитывая размах шага.. 20000 ..В среднем 12 км.. Это в одну сторону.. Ходьба по посёлку.. Грубо 25 тысяч шагов.. И обратно . домой ещё 22 000 ,. В норму вроде как укладываюсь..

Улыбка

Ботинки на вас горят наверное.

Warlock

... У читывая рельеф.. Приходится в сумке сапоги таскать.. 12000 - это по сырости.. Честно.. После сапог . ноги полыхают .. !!..

Улыбка

Я так и думала.

Warlock

.. Но и шлёпки не оденешь. 12 км до дома пилить..

Улыбка

Это да

Warlock

.. Чуть меньше. около 9 км.. 1 час 40 минут по дороге..

Алекс Венцель

Стараюсь, но не всегда столько получается: В среднем 5-6 тысяч шагов, но иногда и больше десяти тысяч. Мой рекорд 17 тысяч шагов в день при шаге 0,66 метра.

Тигр Очень Ласковый.

Да , мне 72 и я хожу по 7 км в день, когда погода позволяет. Вот сегодня с утра солнечно и часиков в 10 отправлюсь гулять по своему маршруту.

Улыбка

Хорошо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я разок просчитала.Это как раз две моих дневных прогулки с собаками. Внезапно и неосознанно вписалась в норматив

Улыбка

Такого и не прокормишь

Светлана Из Деревни Нагаркот

Будем кормить,теперь общий

Улыбка

Может кто к себе возьмет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Во все чаты выложила.Никто не откликнулся.

Улыбка

Найдутся

Константин Саратовцев

Щас посмотрю... Тэкс... Вчера 18413. Укладываюсь. Прошедший месяц... 403600, тоже проходит. Я установил свою норму 6000.

Улыбка

Молодец

Константин Саратовцев

И это всё топотня во дворе.

Владислав Потанин

Да иногда 14 тысяч шагов получается с одного конца города в другой но городок маленький я живу в бердске

Виктор Шаламов

Не стоит изнашивать свои суставы раньше времени. Они ведь тоже имеют ограниченный ресурс - срок службы.

Романтичная Особа

Где то я читала, что эта цифра была взята за оптимальное количество просто. А люди приняли за норму))

Raf Kanyukaev

не всегда, сегодня по зеркалу вряд ли 5000 шагов пройдешь, после ледяного дождя только на коньках

Галина

В связи с "хорошим" климатом пришлось отставить , Гололед ужасный и песок не помогает уже .

Владимир Ананичев

У меня минимум 8000, всегда выполняю. В среднем 12-13 тысяч у меня выходит. Вчера прошёл 19091.

Грейсвандир

9.999... ну, нравятся мне изыски).. люблю для вкуса точным цифрам противоречить)

Галина Дьячина

это кто то придумал..уже отменили..ходить всем нужно по- разному..я хожу 5 км..

Андрей Сохненко

сегодня верней толко что прошёл 8 км и так каждый выходной вечером гуляю

Улыбка

Хорошо

Андрей Сохненко

а вы

Улыбка

10000 каждый день

Андрей Сохненко

классно

Десант

У меня на работе их столько выхаживаю, что жуть, ноги гудят к концу смены

Пр
Продолжай

мы порожняк не гоняем...разве что в "пятёрочку" за литром🥃🏃‍♂️😁

Александр S

Нет. А можно компенсировать пельменями или лежанием на диванчике?

Бр
Бражник

Ну предположим...., а дальше то что, совместные прогулки???? 😜🤣🤭

Ан
Андрей

Когда на работе - хожу гораздо больше, 15-17 км. По выходным - мало.