Ле
Лена-Сава

Укладка Феном держится пару часов... а укладка "Легла Спать с Мокрой Головой" - весь День?

Ответы · страница 6
***** Бикеев

Попробуй...

***** Бикеев

Вас так интересует чужое мнение?

***** Бикеев

Меньше знаешь, крепче спишь 😉

Ле
Лена-Сава

Владеешь информацией-владеешь ситуацией)

Людмила Чечетова

не смешите

Людмила Чечетова

хаер ночной тоже опадает к обеду

Шепот

вооооот!!!!

Дуся Такая

Дешево и сердито))))) Привет,Наталочка!))))

Владимир Селезнёв

я лег отлично, проснулся на тряпочку плюнул протер ваще зашибись

Шепот

привет Надюшка)как твои начинания?)

Дуся Такая

Привет! Так себе...видишь что творится в стране...

Леонид Леонидов

а наголо выбритая голова держится пару дней)))))))

Ле
Лена-Сава

Наголо выбритая-ока не отрастет)

Владимир Селезнёв

у меня не наголо, но коротенечко

Вячеслав Уринев

Точно так

Ва
Валерия

парадокс

Татьяна

я мою голову утром, перед феном... и лакирую обязательно, так что держится до вечера

Это Я

нет, год!

Это Я

Если это стиль жизни, то - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Бедусенко

точно! 🙂

Андрей Бедусенко

успокаивает то что у всех такое может случится и на это никто особо не пялится как в цирке!

Андрей Бедусенко

это они завидуют Вашей силе воли - они не могли-бы себе позволить самовыразиться, а Вам это под-силу!

Андрей Бедусенко

Выше голову! Вы выше этих предрассудков... и наверняка смешнее 🙂

Ле
Лена-Сава

Это точно!!!! И заумнее))))

Андрей Бедусенко

Спасибо! Вам успехов и везенья! 🙂

Ле
Лена-Сава

Вау!!! Класс!!! Спасибо)))

Егор Земсков

Александра Сергиенко

Не пробовала!!!Утром все за 20 минут успевала и выходила на работу как куколка!!!это все рекламные трюки торгашей всеми этими товарами!!!У нас раньше ничего кроме фена и обычных бигуди не было!!!Но стрижки были у всех разные и по разному уложены!!!А сегодня все похожи стрижками как клоны!!!Одни "дранки"или "каре"пресловутое--куда взгляд ни кинь---либо "лохмы" либо "каре"---стричь не умеют!!!Стрижка повседневная должна в домашних условиях укладываться волос к волосу!!А то в салоне уложили,домой пришел---лохматость повышена !!!

Александра Сергиенко

Наверное...у меня есть несколько фото со старыми стрижками--носила в салон и просила--хоть одну стрижку сделает кто-нибудь!!!Все --отрицательно машут!!!Стрижка обыкновенная,филером поработали --повыщипывали кое-как уложили и иди гуляй!!!Только недолго!!Вот и перестала стричься!!!

Ле
Лена-Сава

Все уложены и пострижены? Или все с пучками?

Александра Сергиенко

а мне как-то фиолетово--кому что нравится!!!

Александра Сергиенко

ну,а чего тут заморачиваться!??Вон многие 2-3 см стригутся --им нравится,а мне все равно!!

Еva (Аnna Paula) Braun

и што?...

Еva (Аnna Paula) Braun

я никогда не ложусь с мокрой головой...))) поэтому и выгляжу, как попало...)))

Любаша

Офигенно!!!...ты как мой Данька...каким бы не лёг...на утро прынц...!

Алексей

вывод...

Алексей

Просушить

Геннадий Колпаков

верно.

Геннадий Колпаков

утром с бодуна, та же история.

Владимир Сорокин

Браво!

Ле
Лена-Сава

Спасибо))) Только - за что????)))

Befora

даааа

Befora

😛

Дмитрий Баранов

круто

Дмитрий Баранов

супер

Сергей Нестеров

точно

Сергей Нестеров

конечно что я рыжий что ли

Михан Красноперов

похуй

Ле
Лена-Сава

а по-другому нельзя отвечать?

Seha Sehaev

дура

Seha Sehaev

Так осмотритесь девушки ,ведь краситесь тока потому что выйте на улицу(клава умирарает )а дома ходиде в хрен знает чём сами взгяните на себя!

Надежда Ворог

угу!

Надежда Ворог

Утром я упала с сеновала тормозила головой.

Ле
Лена-Сава

Или взрыв на макаронной фабрике.

Жанна Ашуркина-Пучкова

нет

Жанна Ашуркина-Пучкова

согласна и волосы не портишь

Сергей Бондарь

ДА

Ле
Лена-Сава

Везет..я тоже побреюсь тогда)

Сергей Бондарь

Я ОТ ПРИРОДЫ ПОСЛЕ 40 А ВАМ ЗАЧЕМ

Ле
Лена-Сава

Вы что???? Сова в кепке????)

Сергей Бондарь

И ЧТО ЛОШАДЬ ПОД СЕДЛОМ ХОДИТ