Марина Галашова

Перед Вами чистый холст, на котором Вам нужно изобразить Вашу жизнь , Вы можете использовать три любые краски. Что Вы нарисуете и какие краски для этого выберите?

Ответы
Михаил Пузян

Обычно говорят жизнь полосата и состоит из чередования черных и белых полос Но если Вы дали мне возможность изобразить ее в цвете то я бы детство и юность изобразил в виде оранжевой полосы Молодость и зрелость ярко бирюсовой а вот после фиолетовой

Максим Тимофеев

ГОлубую.. по тому что небо , черную по тому что небо ночью черное, и желтую по тому что сзезды и свет фанарей и дорога в даль тоже желтая, будет двойная картина дороги в горизонт

Марина Галашова

Замечательно как

Михаил Шмидт

Желтый, красный и синий. Остальные получатся путем смешения. Марина, я только что отослал на мыло текст поэмы: книжки то идти будут долго.

Владимир Косарев

Черная - жизнь без Бога во тьме, времена неведения. Белая крещение и жизнь во Христе. Голубая - лестница НЕБЕСА!!!

Марина Галашова

Спасибо Вам.

Павел Блинов

я художник, поэтому для меня это легко, будет нарисовать. вот в жизнь воспроизвести будет сложно.

Юра Воронов

пусть остается белым цветом .который разлогается на семь цветов радуги .

Александр Г

большая коробочка красок... чтобы все оттенки... а что? - это невербально!

Бала- Чандра Дас

Нарисую сердечко ..напишу любовь ..цвета жёлтый ...красный и голубой...

Саша

я не художник а краски,чёрный фиолетовый и синий,это мои любимые

Алексей Лебедевич

Все равно буду смешивать на палитре: жизнь так многообразна!!!!!!!

Валентина Малеева

я нарисую мою семью яркими красками желтыми голубыми красными

И(
Инна (Кёнигсберг)

пегас, прыгающий через пропасть, цвета - зелёный, рыжий, черный

Ва
Василиса

красная.черная.зеленая,именно в такой последовательности

Michael Surdin

белый желтый черный...имперский флаг России нарисовал бы

Юлия Шогина

это будет абстракция, а цвета: бирюзовый, белый и черный.

Яна Шепелева

нарисую сердце (красным)солнце(желтым)и воду(бирюзовую)

Елена Барановская

нарисую море, пальмы и песок, синий, желтый и зеленый

Олег Сумаренко

желтый, синий, зеленый....море,солнце и песок...пальма

Марика Терегулова

Красный, голубой и жёлтый! Небо, воду, солнце, цветы.

Елена Салонина

феерверк из красного, фиолетового и синего цвета