Ол
Оля

А Вы тоже к концу дня чувствуете себя дежурным врачом психиатрического отделения?

Ответы
Андрей Якунин

Примерно так...Я на ТВ работаю, так нам пришлось в кабель из эфира уйти, нас звонками просто извлекли! А иной раз такие неадекваты приходят, что думаешь, в дурдоме день открытых дверей...

Михаил Батов

Вы на что намекаете? На это? А как Вы узнали? Да у меня с ней и было-то всего два раза, а потом она уволилась...

Михаил Батов

Вот после тех двух раз я и понял, что, примерно, ощущают врачи психотделений, общаясь с пациентами...особенно я стал бояться громких стонов, криков.

Михаил Батов

А что поделаешь, не повезло..

Ол
Оля

мне больше повезло я высоты боюсь))

Михаил Батов

Ну я же Вас не приглашаю влезть на подъёмный кран...

Юрий (Челябинск)

видимо я проще на жизнь смотрю, отделение имеет место быть, но я не хочу его разруливать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. У нас бывает, что в ближайшем от нас дурдоме проводят День Открытых Дверей

Надежда Волкова

иногда да... к концу учебной четверти)))

Lena Mariupol

Я ЭТИМ САМЫМ чувствую себя ..гораздо чаще!))))))))

Alexander Hurgel

Нет. К концу дня я чувствую себя пациентом данного лечебного отделения.

Ол
Оля

сегодня моё дежурство))заходите если что

Alexander Hurgel

Благодарю за приглашение! Только без уколов.

Alexander Hurgel

Я не буйный! Только, когда у меня приподнятое настроение могу что-нибудь сломать. Например: кровать, шкаф, тумбочку. Но Вы не обращайте внимания, а то могу поломать и иголки.

Alexander Hurgel

На память не надейтесь, а запишите в тетрадочку! Ведь, я своими разговорами могу заморочить Вам голову и Вы все забудете.

Alexander Hurgel

Это очень похвально - хорошая память! Но иногда надо и забывать, а то я ничем не смогу Вас удивить!

Alexander Hurgel

Буду стараться! Но и Вы, иногда, забывайте мои выходки! А, вот, какие выходки - это не скажу. А то Вы их запомните и их я не смогу их "выкинуть" (эти выходки).

София Котова

Нет ,ни когда не чувствую себя врачом психиатром,а вот психологом да.

Алексей Сергеев

ооо дааааа особенно если запись была. не понимаешь и что происходит.

Алексей Сергеев

да и не только детки. музыканты разные бывают.

Алексей Сергеев

я тебя слышал .ну приезжай увижу и поработаем на студии я буду рад

Ол
Оля

ага.я помню твои обещания закрыть меня на студии 😮

Алексей Сергеев

а что не хочется работать то на студии? или пообаиваешься?

Алексей Сергеев

а что хотелось бы что бы ыбл рядом рядом?

Алексей Сергеев

зачем? интим может случиться

Алмаз Алиева

К концу дня я чувствую себя пациентом психиатрического отделения

Юрий Жуков

Весь день чувствую себя медбратом,ухожу с работы пациентом

O*
Olga *******

ИНОГДА БЫВАЕТ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ КОГДА С МНОГИМИ ПООБЩАЕШЬСЯ

Юрий Браницкий

Я уже с утра как санитар,и не отделения а всего дурдома

ОК
Олег Крюков

Только к концу дня??? Вам круто повезло, коллега 😄

Ол
Оля

а у меня еще и дежурство))

Дана Жантемирова

ну бывает...при чем пациент у меня один -шеф )))

No
Nora

я уже с утра))) послушали бы вы их разговоры)))

Ол
Оля

значит я к вечеру такая буду)))

Слеза ***

нет никогда не чувствовала авы медик что ли?

Слеза ***

ну ничего умейте закрывать дверь и оставлять проблемы там )

Королевна ... Нет Богиня !!!

нет , чувствую себя прекрасно и вам советую

Та Самая Алиса

)))Я так чувствую себя весь рабочий день))

Ол
Оля

назначьте всем клизму и работайте спокойно))

Ол
Оля

👍пусть мечты сбываются))

Мария Фоминых

О даааа, иногда бывает такое ощущение

Руслана Петрова

Я чувствую себя не врачом , а психом!

Ол
Оля

приходите ко мне в отделение))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

нет - я ощущаю себя птичкой на воле