Андрей Григорьев

Когда вас на таможне при пересечении границы спрашивают "оружие и наркотики есть?" вы что отвечаете - "свои надо иметь!" или "а у вас почём?"

Ответы
Шу
Шурик

украинский таможенник входит в купе где сидят бравые российские молодцы в цивильных костюмчиках, и спрашивает: - Оружие есть? -Есть, и достают супер современные автоматы, пистолеты и гранаты. Таможенник азартно: - А, предметы искусства есть? Есть, отвечают братаны и достают несколько картин с эрмитажа. Таможенник с круглыми глазами завороженно: - А наркотики есть? Есть, и достают пакеты с наркотиками. У таможенника отвисла челюсть, он достаёт фотоаппарат и спрашивает: -Ребята, а можно я с вами сфотографируюсь?

Тома

а лучше всего, не вступать в диалог...был случай такой, парень решил пошутить.. и его машину перерыли снизу доверхуу...и его самого тоже... мы были свидетелями, такой" шутки.."

Им
Имя

пошутите...потом не жалуйтесь, что все вещи перевернут или машину разберут до винтиков. меня предупредили, когда я пошутила о деньгах...теперь ответ один НЕТ, НИЧЕГО НЕТ

Андрей Григорьев

Таможенники - звери опасные.

Им
Имя

и собачку немецкую в салон запустят....ну она хорошо и бутики ест

Андрей Григорьев

Заходит собачка в купе и спрашивает: "Партизанен?"

Им
Имя

пусть бы спрашивала...не жильцы они

Татьяна Зыкина

ага... только вот на монгольской так не ответь))) там вообще досмотр такой что я никак понять не могла - в какую страну мы едем)))

Андрей Григорьев

И что, сильно шмонают? Или намекают на подношение?

Татьяна Зыкина

шмонают... при нас альпинистов заставили все распаковывать... шмонали часа три))) нам тоже всю машину перевернули))) хотя в принципе там было практически все выложено и большая часть вещей осталась в России

Татьяна Зыкина

ну да))) а на китайской так вообще не одна сторона толком не смотрела ничего)))

Елена Маркаланина

мои друзья один раз пошутили, ответили что есть, так им всю машину разобрали по частям, теперь так не шутят

Андрей Григорьев

Что есть говорить действительно нельзя.

Елена Маркаланина

у таможенников отсутствует чувство юмора напрочь!

Таня !

лучше с ними не шутить..я однажды пошутила..потом не рада была на таможне продержали 2 часа

Андрей Григорьев

Нет у них чувства юмора.

Таня !

нет совсем!

Эльмира Фассахова

😃 😄 смеюсь....к бабке собака пристала а у ней лекарства были давай её шманать... 😀

Андрей Григорьев

Да уж, не повезло бабке...)

Мирумир

я улыбаюсь))) пшли они на фиг............еще в трусах начнут ковыряться своими грязными руками

Андрей Григорьев

Да, там не понимают шуток.

Валя Бацалкина

вообще в таких случаях шутить нельзя может обернуться себе дороже как на кого попадешь

Ирина

Вот ни разу не спросили! Меня даже в режимных учреждениях ни разу не обыскали...

Андрей Григорьев

Вы наверное внушаете доверие.

Ирина

Похоже на то...

Ирина Ткач

прикольно было бы, в следующий раз так и спрошу, интересна реакция

Люба Аксенова

я забыла когда это было.....давно и не кто нас не проверял....

Людмила Кабаева

что то не спрашивали может сейчас спрашивают

Андрей Григорьев

А вы доверие внушаете, таможенники полагают, что у вас этого точно нет.

Людмила Кабаева

поэтому не люблю ездить за границу проходишь как не знаю даже сказать короче неприятная процедура

Андрей Григорьев

Согласен, неприятно, когда тебя считают заведомо жуликом.

Людмила Кабаева

проверять конечно надо особенно сейчас

Рая Люба

" Не знаю. Щас посмотрю. Меня мама собирала"

Рая Люба

Я люблю BMW, BMW любит меня... Но моя зарплата не хочет, чтобы мы были вместе.

Светлана Петрова

У меня были мысли пошутить, но не рискнула.

Андрей Григорьев

Может и правильно. Там шуток не понимают.

Наташенька

Я не шучу на таможне...не то место и время)

Ма*Дамочка

😄 собачки не задают таких вопросов ))

Светлан-Ка Я

Ой, не знаю!! Мне мама вещи собирала))))

Светлан-Ка Я

Ой, не знаю!! Мне мама вещи собирала))))

Ирина Тулякова

мне такой вопрос никогда не задавали

Андрей Григорьев

Доверие внушаете.