ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Как ты думаешь,интернет больше на благо человеку или во вред?

Ответы · страница 3
Va
Vassiliy

инет хорошая штука но и огромная помойка

Dina Brv

Kak Ty budesh ispolzovat ,tak on I budet,Ono kak oboyudo ostroe orujie.

Петр Фигловский

Вред если он не используеться для бога

Петр Фигловский

Ну считаете это бредом и будете много жизней страдать.да и раз вы считаете это бредом я понял что вы атеистка и это то же очень плохо

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Ты совсем не разбираешься в людях

Петр Фигловский

Я разбираюсь но живу по законам бога.если вы живете по законам демонов то это ваш выбор и страдайте сколько хотите.что такое тело это мешок набитый костями,слизью,червями,мочой,калом и т.д.я не есть это тело я вечная душа и моя цель как и всех вернуться домой к богу а не страдать в этом мире в разных из 8400000 тел.на счет разбираюсь или нет то вы сами показали что не верите словам бога то как вы можете верить в бога.все что я говорил это слова бога и поотношению к вам я сказал правду что вы атеистка и вы сами это показали

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Совсем неразбираешься))ахаха и не пиши мне эту ахинею

Петр Фигловский

Не буду.зря не прислушиваетесь.смерть придет и посмотрите кто за вами придет и как все планы ваши разрушиться.да и не только при приходк смерти и так

Случайное Сов_Падение

Человеку во вред, нелюдзям - во благо

Кот Макси

Я соглашусь... Ну, скинем шубки... а там природа подскажет!!! 😞 😄

Случайное Сов_Падение

А, точна!

Случайное Сов_Падение

Ой) сорри)

Кот Макси

Сорри из тууу мач! Хандред бакс шуд би инаф!

Адмиралист Омин

Кот,квжись,свои...акцент поволжский...)))

Рамзай Ахметов

для определённого возраста )))

Рамзай Ахметов

я бы школоту вообще к инету не подпускал)))... а то вообще шалят, вопросы круче взрослых ))).

Слава Андреев

Благо очень даже помогает

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Ну а чего от него больше...

Павел Шило

На вред. и все тут врут.

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Не все но многие и очень часто

Павел Шило

Каждый день врут - как потрохи . Бесплатно за ушко укусить ни дадут.

Ал
Алекс

как использовать

Ал
Алекс

вера - мощнейший стимул в развитии человека, можно при помощи веры совершать невозможное, а можно стать частью стада не имея ни собственного мнения ни собственных идей, мыслей и т.д.

Best!!!!! Boy:

не думал об этом

Best!!!!! Boy:

думаю да но без этого нам не как

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Ну как так ни как...раньше ведь люди жили,и добрее и терпеливее и искренней были...

Best!!!!! Boy:

не чего не стоит на месте все прогрессирует

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Это не прогресс это дигродациЯ ...

Татьяна Киттель

Во вред

Татьяна Киттель

Мы стали меньше общаться в жизни

Uzer

Всё.

Uzer

Всё.