Екатерина Аниретаке

"А я уедууу жиить в ЛооондОн!".. А Вы где бы могли с комфортом для себя устроиться на ПМЖ?и что Вам для этого надоть?)

Ответы
Ни
Николай

Я без ума от своего города и не на что его не променяю.... помню прикол на концерте в 2011 noiza мс. ,, поднимите руки кто приехал сюда ?,, пол зала . ,, хорошо теперь кто местные?,, ,, все 😳 ,, ,, Ну хорошо я так понял кто приехал сюда , все тут и стались,, громкое да от всего зал)😆

Екатерина Аниретаке

А Вы из каких.мест будете?)

Ни
Николай

Севастополь)

Ни
Николай

https://ru.wikipedia.org/wiki/Севастополь

Ни
Николай

Что ух ты?)))

Татьяна Карепина

Завидуюю. Меня в Лондоне никто не ждет и я там не смогу устроиться на работу. А так что бы жить кое как пока тяну. Была бы оплачиваемая работа. Но с удовольствием бы перебралась на побережье и желательно не Белого моря.. мне нужен морской воздух для здоровья.

Екатерина Аниретаке

Чему завидовить?)это просто строки песни Лепса

Татьяна Карепина

Да, я его творчества не знаю....

Валериан Загородний

Езжай, только не надолго. Эдгар Кейси, Вольф Мессинг, баба Ванга предсказывали, что часть Великобритании окажется под водой. Это же грозит и Ленинграду, и Прибалтике. Внуки должны оказаться за Уралом, в Западной Сибири - там безопаснее всего.

Екатерина Аниретаке

Помедленннннее. Я записываю)

Alex Teslenko

Да мне и тут не плохо, хотя если будет атомная война, больше шансов выжить где-нибудь в Австралии. А Англия будет выженна как початок кукурузы в костре. И да я отказался от грин карты в 2011, нам дым отечества сладок и приятен. Как-то так..

Екатерина Аниретаке

Я и не утверждала про выбор именно жить за границей

Vladimir Sokolov

Жил в Лондоне 8 лет,не понравилось.В Париже 2 года,тоже.В Берлине 1 год.В Барселоне,Мадриде,Дублине,так же.А вот в Португалии понравилось нам очень.И надоть для ПМЖ всего то навсего 5 000 000 евро.С перспективой расходов на будущую жизнь.

Екатерина Аниретаке

Уууу...бкржуй)

Vladimir Sokolov

Не,не бкржуй.Я уже в России как 5 лет-вернулся я на родину.

Александр Абрамов

Где родился 🙂
Там и пригодился!
А в остальных местах сложнее годиться будет. Атмосфера не знакомая и аборигены относиться к Вам будут как к понаехавшей 🙂
Кать, с Добрым Утром и Ленивого и Весёлого Воскресения!

Екатерина Аниретаке

Взаимно,Лександрррр!))))

Александр Абрамов

Спасибо!

Лирик

В любую деревушку неподолёку от Лондоно, либо в такую же деревушку вблези Берлина. Ну немецкий язык выучить. И получить грант на обученте в этой конкретной стране и лигадьно прожить в ней в течении 5 лет

Екатерина Аниретаке

Хороший план

Екатерина Аниретаке

По захвату немецких территорий)))

Лирик

Вот это да.вот это шутка.

Людмила Варивоцкая

А ведь и у нас неплохо...Дайте людям хорошую материальную поддержку----и здесь лучше,чем в Лондоне будет. Только наше правительство мало думает по этому вопросу....БЛАГОСОСТОЯНИЕ НАРОДА!!!

Екатерина Аниретаке

Вот! Мудрая женщина. Я тоже жила бы в Сочи

Людмила Варивоцкая

👍 🍮 🎂Я живу в Белоруссии... Все надеемся....на лучшее...НО КАТИМСЯ по наклонной.

Иван Дюльгер

Ну во первых мне нужны работа эмоции хобби друзья подруга или девушка а жить мне хотелось бы или у себя или там где я был бы полезнее где ценя ум и способности

Екатерина Аниретаке

Во как...спасибо за ответ

Леонид

А я в Испанию. Тепло, солнечно, Средиземное море, хамон, поэлья, хорошие вина. Может со мной? Ну его Лондон. Там туманы, морось, пасмурно и Средиземного моря нет

Екатерина Аниретаке

Яв Сербию

Леонид

То в Лондон. Сербы нас предали, к америкосам подались. Хотя Россия их всегда поддерживала. В первую мировую за них заступились, воевать начали

Екатерина Аниретаке

Ну шо Вы...не предали

Леонид

А как это назвать? Вы сербиянка?

Екатерина Аниретаке

И надо говорить - СЕРБКА

Леонид

Серб, сербка. Буду знать, спасибо. Я молодости говорил, что я серб. Некоторые верили. Очень хорошо к ним относился

Юрий (Челябинск)

в мире много мест где можно с комфортом жить, при наличии финансов, хотя человек привыкает к своему окружению, друзья родственники, на новом месте всё с нуля

Екатерина Аниретаке

А у Вас есть кусочек метеорита?

Юрий (Челябинск)

не, машина есть , дача есть, метеорита нет, хотя можно бы на даче из него альпийскую горку сложить

Екатерина Аниретаке

Жаль...хотела кусосечек от вашего кусочка поклянчить

Юрий (Челябинск)

для фундамента в хоромы

Екатерина Аниретаке

Погодьте с хоромами. Я ещё в лотерею не выиграла)

Где Ты Там И Я

? Что такое "Лооонд Он"? Как сказал Есенин: - "Вот, живу в краю родном. Пахнет сеном и говном..." От себя добавлю, что своё гавно даже не воняет, прав был поэт...

Екатерина Аниретаке

Ещё как воняет. Вы просто не эстет

Где Ты Там И Я

А вы - НАТУРАЛИСТ.)))

Сергей Ханьжин

я лет двадцать назад мог,и сейчас есть возможность уехать или в Германию,или во Францию(Париж).Но я никуда не еду-здесь я -дома!!а,там я ,неизвестно кто.

Сергей Ханьжин

Здравствуйте!!!))))Зря вы так!!!Я же ещё и с головой дружу,чтобы зазнаться то!!😃😃😃👍

Екатерина Аниретаке

Это не я. Это Маша так предположила.)))) А я хвалила, наоборот)))))

Сергей Ханьжин

Ладно!!!Хуже не будет!!))))

Екатерина Аниретаке

Господин назначил меня любимой женой!!))

Сергей Ханьжин

Тоже,неплохо!!!!))))))

Гия Гогохия

Если я у себя на Родине не могу обеспечить себе комфорт.то в Лондоне,я реально буду вынужден жить,в лучшем случае,в коробке от холодильника.

Екатерина Аниретаке

Ну здравствуй, человек разумный! Как долго я тебя ждала!)))

Гия Гогохия

А зачем?

Екатерина Аниретаке

А просто так..там-татамта-тамта-тамта тарарам-пампам-пампа

Гия Гогохия

Главное ,чтобы не :"Татарам-дарамдам",

Михаил Sam

Уж точно не в Лондон и остальеые европпы...нам хорошо, где мы родились и пригодились...а эио географический центр и он вполне комфортен!!!

Раш

Я останусь в Россииииииии, Вы потом все вернётесь, но проблема одна: ни кола ни двора, и зачем Вы припёрлись обратно сюдааааа?)))))) 😉

Екатерина Аниретаке

А воопрос не прееедуусмаатрииваал ПМЖ иисклююючительноооо ззааа буугрооом! Во!)

Раш

И не в рифму нифига😕😉

Екатерина Аниретаке

Не в рифме шастье

Раш

И не в эмиграции😉

Алексей Сергеевич

с недавнего времени я решил, что за границу ехать на пмж не вариант, так что лучше в россии. Были бы деньги и можно в любой город)))

Екатерина Аниретаке

Тут законы особо не действуют. И это...воруютЬ

Алексей Сергеевич

в смысле?))

Че Бу Ратор

Ну за неимением машины времени хотел бы жить в Ирландии или Исландии. Для этого нужно много денег, а язык я и так выучил бы

Екатерина Аниретаке

В Исландии? Да там хрень с погодой творится)

Че Бу Ратор

Лучше жить там где хрень с погодой, чем там где хрень с правительством

Лев Полыковский

В Россию. В великую Россию. Я ведь живу В Белоруссии. А моя муза на севере России. Надо здоровье деньги и решимость.

Лев Полыковский

Не понравилось, что именно в Россию.

Екатерина Аниретаке

Да без разницы. Главное - чтоб у Вас всё хорошо было

Лев Полыковский

Спасибо Вам огромное.

Кирилл Харченко

Я бы жил там где живу. Мне для комфорта нужна любовь, семья, работа, хобби. Мог бы и переехать в другой город легко.

Екатерина Аниретаке

Да. Ты лёгкий на подъём человек. И космополит

Кирилл Харченко

Как-то так.